Акция «Весенний бонус от Acronis»

Уважаемые партнеры!

С 9 марта по 31 мая 2011 года при покупке решения Acronis Backup & Recovery 10 Advanced Server, покупатели  получают в подарок дополнительный модуль Universal Restore!

Acronis Universal Restore — это специальный программный модуль для аппаратно-независимого восстановления системы из ранее сохраненного образа. Теперь восстановить данные можно на любом компьютере с другой аппаратной конфигурацией, в том числе и на виртуальную машину.

Внедрение модуля Universal Restore позволяет построить оптимальную систему защиты данных в организации, которая будет обеспечивать непрерывность бизнес-процессов и экономить средства за счет возможности использования любого аппаратного обеспечения.

Главные возможности модуля Universal Restore:

  • Восстановление системы после сбоев на оборудовании, отличном от оригинального, или на виртуальном сервере за несколько минут.
  • Клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.
  • Полная миграция операционных систем по схеме «физическая-виртуальная», «виртуальная-физическая», «физическая-физическая» или «виртуальная-виртуальная» с целью восстановления, тестирования и т.д.

Акция не распространяется на продукты, поставляемые для тендеров и по специальным ценам. Для участия в акции Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте пройдя по ссылке:
http://www.aflex.ru/partners/shares/acronis

Другие новости