Акция «Айдеко» Майские цены - весеннее настроение

Уважаемые партнеры!

 

С 1 по 31 мая компания "Айдеко" объявляет акцию для всех высших учебных заведений "Майские цены - весеннее настроение". В честь всех майских праздников: от Дня Радио до Международного дня информационного общества, компания "Айдеко" предоставляет всем учреждениям высшего образования возможность присоединиться к числу пользователей Интернет-шлюза Ideco ICS на специальных, сверхвыгодных условиях:  

  1. Интернет-шлюз Ideco ICS Enterprise Edition - 250 Concurrent Users - High Academic - 70 000 руб.
  2. Интернет-шлюз Ideco ICS Enterprise Edition with Kaspersky AV & AS - 250 Concurrent Users - High Academic - 97 500 руб.

Основное назначение Интернет-шлюза Ideco ICS - управление доступом пользователей в интернет.  Администраторы интернет-шлюза могут использовать несколько интернет-провайдеров одновременно, управляя практически любыми параметрами балансировки и распределения трафика по разным учебным корпусам или общежитиям. Используются мощные инструменты защиты от всех основных типов внешних угроз безопасности, поддерживается фильтрация трафика по категориям и статистика по каждой интернет-сессии, по каждому пользователю. Специальные лицензии Ideco ICS для ВУЗов позволяют обрабатывать до 250 одновременных соединений и хранить в базе неограниченное количество пользователей.


Всем желающим получить лицензии Ideco ICS по специальным ценам достаточно направить заказ с указанием выбранной позиции, а если причастность к учреждениям высшего образования не следует из наименования, то приложить к заказу скан лицензии на образовательную деятельность. В комментарии нужно обязательно указать, что заказ по акции «Майские цены – весеннее настроение».

   
Срок действия подписки на лицензии: один год с момента приобретения.
Стоимость продления: 25% и 34% от указанной стоимости лицензий соответственно.
Срок правомерного использования: 5 календарных лет (или более при оплаченных продлениях).
Любые дополнительные расширения и апгрейды для указанных позиций рассчитываются по базовым ценам прайс-листа с учетом образовательной скидки 30%.

 

По вопросам приобретения продуктов компании «Айдеко» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости