1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Тайны Карибского моря" – логическая игра

В продаже с 16.03.07 "Тайны Карибского моря" – игра, в которой решая логические головоломки и применив максимум сообразительности, Вам предстоит снять страшное проклятие Табу, наложенное на Карибские острова.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Anno 1701" – градостроительная стратегия в режиме реального времени

В продаже с 15.03.07 "Anno 1701" – третья игра серии, перенесет Вас в XVI–XVII века, эпоху великих мореплавателей и первооткрывателей. Вопреки буйству непокорной стихии, пиратам и многочисленным проискам враждебных соседей, Вам предстоит отстроить колонию и превратить тихоокеанскую глушь в уголок просвещенной цивилизации.и

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "City Life. Город без границ" – градостроительный симулятор

В продаже с 14.03.07 "City Life. Город без границ" – продолжение многоэтажного градостроительного симулятора «City Life: Город Твоей Мечты», в котором Вам предстоит построить город своей мечты и испытать его на прочность в действительности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Metal Combat. Восстание машин" – техногенный файтинг

В продаже с 15.03.07 "Metal Combat. Восстание машин" – экзотический файтинг, в котором в роли одного из металлических Доминаторов, Вам предстоит битва за право стать Властелином токсичных отходов в отравленном и опустошенном темном мире.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Warhammer. Печать Хаоса" – тактическая стратегия с боями в реальном времени

В продаже с 15.03.07 "Warhammer. Печать Хаоса" – тактическая стратегия, созданная на основе мрачных легенд мира Вархаммер и повествующая о новых эпических сражениях между Империей людей, ордами Хаоса, расами Скайвенов и Высших Эльфов. Под Вашим управлением окажется многотысячная армия, в которой каждому воину Вы сможете придать индивидуальность.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мотокросс. Кипящий адреналин" – аркадные мотогонки

В продаже с 14.03.07 "Мотокросс. Кипящий адреналин" – игра, которая распахнет перед Вами двери в мир гоночного азарта. Вас ждут бурлящий адреналин, оглушительный рёв моторов на предельных оборотах и головокружительные трюки.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Улица Сезам. Давай учиться" – детская обучающая игра

В продаже с 14.03.07 "Улица Сезам. Давай учиться" – обучающая игра, которая поможет юным игрокам в подготовке к школе. Решая элементарные арифметические задачки и головоломки в окружении ярких персонажей Улицы Сезам, дошкольники смогут понять, что учиться – не только полезно, но и весело.