1С:Дистрибьюция. Новый продукт Oxygen Software для записи мультимедиа с ПК в мобильные устройства.

1С:Дистрибьюция. Новый продукт Oxygen Software для записи мультимедиа с ПК в мобильные устройства.

Код

 Наименование

 Рекоменд. розничная цена, руб.

 Дилер

Постоянный партнер

 Дистрибьютор

 4601546040671

 Oxygen SimpleUp (1CD)(Jew)

 136

 77

 71

 68

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Oxygen Software». Издание «1С:Дистрибьюция»

В продаже с 24 мая 2007 г.

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая утилита компании «Oxygen Software» для записи мультимедиа-контента в мобильные устройства - Oxygen SimpleUp.

Oxygen SimpleUp.

Oxygen SimpleUp - это небольшая, удобная программа для загрузки картинок, фотографий, мелодий, реалтонов, музыки, игр и других файлов с ПК в мобильный телефон, КПК или другое устройство. Программа позволяет загружать данные, как из контекстного меню Windows Explorer, так и посредством перетаскивания файлов (drag-n-drop) в окно SimpleUp. С помощью данного приложения Вы легко сможете загрузить мультимедийные файлы одновременно в несколько телефонов. Процесс загрузки на самом деле происходит очень быстро, однако, пожалуйста, убедитесь, что формат передаваемого файла поддерживается Вашим устройством. Для соединения Вы можете использовать ИК-связь, Microsoft Bluetooth или кабель (в данной версии поддерживается только для телефонов Nokia).

Поддерживаются практически все современные мобильные телефоны и смартфоны (программа была протестирована более чем с 300 моделями телефонов Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG, HTC, QTek, Toshiba, Panasonic, Sendo и др.).

Oxygen SimpleUp полностью совместим с Windows Vista.

Oxygen Software – российская компания, которая с 2000-го года специализируется на управлении информацией, хранящейся в мобильных телефонах с персонального компьютера. За это время пользователями программных продуктов компании стали сотни тысяч владельцев мобильных телефонов из более чем 70 стран мира.

Качество программ от Oxygen Software подтверждено сертификатами авторизованных сервисных центров “Ладофон” и “Диксис”, а также успешным прохождением процедуры сертификации Symbian Signed.


Страница с описанием продуктов Oxygen Software находится на http://www.1c.ru/vendors/oxygen/

Другие новости