1С:Дистрибьюция. Acronis Privacy Expert Suite 9.0

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Acronis».

В продаже с 18 января 2006 г.

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы «1С» новая версия известного программного продукта в области информационной безопасности - Acronis Privacy Expert Suite 9.0 издания «1С:Дистрибьюция».

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546030368

Acronis Privacy Expert Suite 9.0 (box)

18.00

15.30

12.96

11.70

Новая версия сохранила функционал и достоинства предыдущей и одновременно получила расширенные возможности в области борьбы с вредоносным ПО.

В Acronis Privacy Expert Suite 9.0 объекты, классифицированные как вредоносный код, перед удалением помещаются в карантин. Пользователь может просмотреть содержимое карантина и сам определить, что нужно удалять, а что нужно оставить, например, нужные файлы cookie, пароли и т.п. При необходимости тот или иной элемент восстанавливается на прежнем месте. Также Acronis Privacy Expert Suite 9.0 распознает и эффективно удаляет вредоносный код нового класса — руткиты (rootkits) — программы, скрытно устанавливающие контроль над системой пользователя.

База распознаваемого вредоносного кода теперь обновляется ежедневно — обновление может происходить как по требованию пользователя, так и в автоматическом режиме.

Кардинально переработаны «Мастер» удаления программ-шпионов и модуль блокировки всплывающих окон — теперь пользователь располагает набором готовых вариантов и параметров настройки, оставляющих ему больше простора для решений и позволяющих настроить Acronis Privacy Expert Suite 9.0 с учетом предъявляемых требований к безопасности. Надежно блокируются flash- и swf- элементы.

Acronis Privacy Expert Suite 9.0 теперь столь же эффективно работает не только с Internet Explorer, но и популярным браузером Mozilla Firefox.

В Acronis Privacy Expert Suite 9.0 сохранены все хорошо зарекомендовавшие себя свойства обеспечения конфиденциальности пользователя - продукт позволяет максимально полно удалять следы деятельности пользователя в сети Интернет (введенные URL, загружаемые компоненты, файлы cookie и т.п.). Так же доступны инструменты для очистки системы от следов работы пользователя и утилита для гарантированного удаления данных и очистки жесткого диска, после применения которой удаленые файлы не подлежат восстановлению специальными программами.

Коробочные версии Acronis Privacy Expert Suite 9.0 поступают в продажу 18 января 2006 года.

Внимание! До 17 января включительно все партнеры фирмы 1С могут оформить предварительный заказ на Acronis Privacy Expert Suite 9.0 с дополнительной скидкой 10%. Скидка предоставляется при одновременном заказе не менее 10 коробок.

Другие новости