1С:Дистрибьюция. Acronis Корпоративный пакет - дополнительные приложения.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Acronis». Издание «1С:Дистрибьюция»

В продаже с 18 июля 2008 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

2900000828339

Acronis Recovery for MS SQL Server (box) (1 лиц.)

13699

11644

9863

8904

2900000828322

Acronis Snap Deploy Server 3.0 (box) (1 лиц.)

2790

2371,5

2009

1813,5

Поступают в продажу и распространение через партнерскую сеть фирмы "1С" новые продукты семейства Acronis Корпоративный пакет.

Acronis Recovery forMSSQLServer

Новый комплекс программного обеспечения Acronis Recovery forMSSQLServer, специально разработан для копирования и восстановления баз данных MS SQL. Это профессиональное решение, в котором используются технологии, хорошо зарекомендовавшие себя в продуктах линейки Acronis TrueImage, переработанные применительно к специфическим требованиям управления базами данных.

Новое решение позволяет IT-специалистам и администраторам баз данных (DBA) оперативно, не рискуя информацией, создавать резервные копии баз данных и легко их восстанавливать в состояние до сбоя. При этом базы данных сохраняются и восстанавливаются полностью, включая таблицы, лог-файлы и все другие компоненты. Вместе с новым продуктом поставляется консоль управления с пошаговым мастером, а создаваемые резервные образы баз данных могут занимать на 90 процентов меньше дискового пространства, по сравнению с исходным размером базы данных.

Acronis Recovery for MS SQLServer позволяет практически мгновенно восстанавливать содержимое базы данных на состояние до момента ошибки или нарушения целостности базы, минимизируя тем самым время простоя корпоративной сети и обеспечивая постоянную доступность данных.

Основные возможности Acronis Recovery for MS SQL Server:

  • Автоматическое восстановление данных в состояние до точки сбоя
  • Пошаговое восстановление состояния базы данных на любой момент времени по выбору администратора с подробными инструкциями
  • Настройка стратегии резервного копирования при помощи мастера
  • Создание плана аварийного восстановления данных
  • Централизованное управление — консоль управления автоматически обнаруживает все серверы баз данных в сети
  • Малый размер резервной копии, облегчающий хранение и администрирование резервных образов
Потенциальные покупатели Acronis Recovery for MS SQLServer

SMB сектор, предприятия среднего и малого бизнеса, заинтересованные в надежной и доступной системе резервного копирования и восстановления баз данных MS SQL – получают профессиональный локализованный продукт и техническую поддержку на русском языке по доступной цене, а также ПО, которое легко интегрируется в любую ИТ-инфраструктуру.

Крупные корпорации, нуждающиеся в эффективном и масштабируемом программном обеспечении для управления средствами хранения и аварийного восстановления данных – получают новые возможности резервного копирования и восстановления баз данных MS SQL, которые позволяет оптимизировать затраты на IT-инфраструктуру.

Acronis SnapDeploy® Server3.0

Комплексное решение, представленное в серверном варианте. Его применение позволяет ИТ-специалистам в сжатые сроки развернуть системы и приложения на множестве серверов.

Новое решение компании Acronis® позволяет пользователям в предельно сжатые сроки расширять парк используемых серверных станций. Таким образом достигается существенная экономия временных и финансовых затрат при расширении парка серверных станций.

Образы логических дисков, создаваемые с помощью Acronis SnapDeploy Server® 3.0, могут устанавливаться как с традиционных компакт-дисков, так и по локальной сети, путем единовременной многоадресной трансляции на десятки и сотни рабочих станций. Кроме основного продукта, пользователь Acronis SnapDeploy может дополнительно приобрести утилиту Acronis UniversalDeploy®, позволяющую ИТ-специалистам используя один стандартный образ конфигурировать новые системы на базе различного оборудования. При этом пользователь может самостоятельно или в автоматическом режиме сформировать необходимый для конкретной конфигурации набор драйверов.

Основные возможности Acronis SnapDeploy® Server 3.0:

  • Инициализация по сети (Wake-on-LAN) - возможность удаленной загрузки и выключения серверных станций, даже если они находятся за пределами сети, включающей в себя сервер Acronis Deploy;
  • Планирование операций развертывания - возможность гибкого планирования развертывания систем;
  • Централизованная консоль управления - возможность управлять развертыванием образов из одного места;
  • Полная поддержка Microsoft Windows Server 2008 - обеспечение совместимости с последними технологиями компании Microsoft;
  • Гибкое лицензирование;
  • Настраиваемые параметры развертывания - возможность автоматически развертывать системы с помощью выбора из меню загрузки предварительно настроенных задач развертывания;
  • Безопасность - фильтрация по MAC-адресам, возможность защиты образов с помощью паролей, а также предотвращение несанкционированного запуска загрузочных компонентов Acronis.
Потенциальные покупатели Acronis SnapDeploy® Server 3.0.

Учебные учреждения или компании, которые предоставляют услуги по обучению – получают решение, которые позволит подготовить компьютеры учебного класса за оптимально возможный период времени. А также поможет возвратить систему в первоначальное состояние при сбоях, умышленных повреждениях или выполнении кого-либо задания преподавателя.

Компании, которые занимаются сборкой персональных компьютеров – получают профессиональный инструмент для работы, позволяющий в сжатые сроки развернуть системы и приложения на множестве серверов.

Крупные корпорации, которые нуждаются в эффективном решение, которое позволяет в сжатые сроки развернуть системы и приложения на несколько компьютеров или серверов – получают универсальное средства для развертывания систем и приложений, которое позволяет быстро настроить и запустить в работу дополнительные сервера.

Страница с описанием продуктовой линейки Acronis находится на http://www.1c.ru/vendors/acronis/

Отдельный прайс-лист по корпоративным продуктам Acronis находится на http://dist.1c.ru

Цены на комплекты с другим количеством лицензий можно узнать на dist@1c.ru. Продукты доступны для заказа с любым количеством лицензий. Срок выполнения заказа - 1-2 рабочих дня.

Другие новости