1С:Дистрибьюция. Acronis Disk Director Suite 10

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Acronis». В продаже с 16 декабря 2005 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546029485

Acronis Disk Director Suite 10 (box)

20.00

17.00

14.40

13.00

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы «1С» новая версия известного набора системного программного обеспечения – Acronis Disk Director Suite 10 издания «1С:Дистрибьюция».

Acronis Disk Director Suite 10 - программный продукт для подготовленных пользователей, системных администраторов, специалистов ИТ, предназначенный для выполнения операций над разделами жесткого диска, установки и управления загрузкой нескольких операционных систем на один жесткий диск и для редактирования записей на жестком диске.

Новая версия Acronis Disk Director Suite предоставляет пользователю следующие новые возможности:

  • Деление и объединение разделов

Можно преобразовать раздел жесткого диска в два раздела, переместив указанные папки в новый раздел и оставив прочие данные на старом. Можно создать пустой раздел за счет свободного пространства другого раздела. Кроме того, можно объединить два раздела, даже с разными файловыми системами. Все данные останутся целы и будут располагаться на полученном разделе. При этом на полученном разделе будет сохранена файловая система расширяемого раздела.

  • Просмотр и редактирование содержания разделов

Прежде чем выполнять операции с разделами, можно просмотреть или изменить содержащиеся в них данные. Можно копировать, вставлять и удалять файлы и папки и создавать новые папки на выбранном разделе.

  • В меню загрузки Acronis OS Selector – пункт Загрузка с CD

Если вставить в дисковод загрузочный CD/DVD, он будет обнаружен и отображен в Меню загрузки/Главном окне программы Acronis OS Selector. Это позволяет загрузить или установить операционную систему с CD.

  • Мастер поиска операционных систем

Можно найти случайно удаленную операционную систему и вернуть ее в меню загрузки/главное окно программы Acronis OS Selector.

  • Загрузка со второго жесткого диска

Acronis OS Selector теперь может автоматически задавать порядок дисков, требуемый для загрузки выбранной операционной системы.

  • Просмотр журнала

Acronis Disk Director Suite ведет журнал своей работы, где фиксируются данные о выполненных операциях с разделами, включая причины сбоев.

Коробочные версии Acronis Disk Director Suite 10 поступают в продажу 16 декабря 2005 года.

Внимание! До 15 декабря включительно все партнеры фирмы 1С могут оформить предварительный заказ на Acronis Disk Director Suite 10 с дополнительной скидкой 10%. Скидка предоставляется при одновременном заказе не менее 10 коробок.

Другие новости