1С:Дистрибьюция. Acronis Disk Director 9.0.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Acronis».

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы «1С» новые продукты компании Acronis – Acronis Disk Director 9.0 издания «1С:Дистрибьюция».

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546023827

Acronis Disk Director Suite 9.0 (box)

18.00

15.30

12.96

11.70

4601546023834

Acronis Disk Director 9.0 Personal (1CD)(Jew)

4.40

2.50

2.30

2.20

Acronis Disk Director Suite 9.0 - новый продукт, пришедший на смену целому ряду ранее предлагавшихся утилит, таких, как Partition Expert, OS Selector, Disk Editor и Recovery Expert, объединивший в себе их лучшие свойства с расширенными возможностями.

Acronis Disk Director Suite 9.0 предлагается покупателям двух вариантах – полном (коробочном) и Personal (в упаковке jewel) .

Полный вариант программы предоставляет пользователям следующие возможности:

  • копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов на жестком диске без риска потери данных;
  • редактирование записей на жестком диске и восстановление разделов жесткого диска, удаленных в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя;
  • установка нескольких операционных систем на одном жестком диске с возможностью выбора нужной операционной системы при загрузке компьютера, а также создание различных конфигураций загрузки для любой операционной системы, установленной на компьютере;
  • работа со структурой жесткого диска напрямую: восстановление загрузочных записей, структуры папок и файлов, обнаружение потерянных кластеров, удаление с диска кода, принадлежащего компьютерным вирусам и многое другое.

Вариант Personal имеет значительно более низкую функциональность. В частности, с его помощью нельзя управлять загрузкой компьютера, усечены возможности по работе с дисками и восстановлению разделов.

Новую версию Acronis Disk Director отличает простой и логичный интерфейс. Система «Мастеров», значительно упрощающая выполнение тех или иных задач, делает инструмент с профессиональными возможностями доступным широкому кругу пользователей.

Другие новости