Приглашаем на вебинар «Быстрый старт. Защита СУБД PostgreSQL» от вендора «Киберпротект»

Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас на вебинар компании «Киберпротект» — «Быстрый старт. Защита СУБД PostgreSQL». Переход на PostgreSQL и отечественные СУБД требует пересмотра привычных подходов к бэкапам. ИТ-специалистам приходится выбирать между нативными утилитами и централизованной системой резервного копирования. На вебинаре разберем, как найти оптимальный баланс, и на примере Postgres Pro покажем сценарии защиты и быстрого восстановления данных с «Кибер Бэкапом».

О чём расскажут спикеры?

  • Вызовы миграции
    Почему при переходе на российские СУБД не обойтись старыми методами защиты

  • Эволюция поддержки бэкапа PostgreSQL в «Кибер Бэкапе»
    Как вендор развивал поддержку от версии к версии

  • Инкрементный бэкап и восстановление
    Современные сценарии для баз данных

  • Кластерные конфигурации
    Нюансы защиты распределенных сред

  • Демонстрация
    Установка и настройка агента для PostgreSQL, инкрементный бэкап и восстановление данных, подходы к решению типовых проблем.

Мероприятие ориентировано на архитекторов информационных систем, системных администраторов, администраторов СУБД, администраторов резервного копирования.

Когда: 15 октября 2026 года;
Время: 11:00 МСК;
Спикеры:

  • Алексей Герасимов, старший инженер по сопровождению («Киберпротект»)