Инициатива по лицензированию разработчиков ПО

Условия акции:

1.      В период с 11 октября по 22 ноября 2010 года предоставляется скидка 60% на следующие продукты:

a.       Коробочные продукты - Visual Studio 2010 Professional Русская версия;

b.      Корпоративное лицензирование - Visual Studio 2010 Professional Русская версия;

2.      Скидка предоставляется строго только:

a.       Индивидуальным разработчикам.

b.      Компаниям-разработчикам ПО, у которых в штате не более 20 программистов.

3.       Разрешается приобрести не более 10 лицензий на организацию или индивидуального разработчика.

Предлагается два уровня участия реселлеров: Генеральный партнер и Партнер.  Получить статус может любая компания-реселлер, выполнившая условия участия в программе: 

Генеральный партнер

Партнер

Условия участия партнера

1. Однократная закупка минимум 100 коробок продукта (для подтверждения статуса достаточно подтвердить размещение заказа у дистрибьютора).

2. Подготовка и согласование с Microsoft плана медиа-компании на своих ресурсах, обеспечивающей минимум 10 000 уникальных посетителей своей промо-страницы (предоставляется Microsoft). Обязательно размещение баннеров (предоставляются Microsoft) на стартовой странице и организация рассылки по целевой аудитории.

План медиа-компании необходимо направить по адресу i-denik@microsoft.com и получить одобрение от Microsoft.

3. Каждую пятницу, до 12 часов предоставлять по адресу devtlzru@microsoft.com отчет по акции в формате Partner Report (формат будет представлен партнеру дополнительно).

1. Однократная закупка минимум 25 коробок продукта (для подтверждения статуса достаточно подтвердить размещение заказа дистрибьютора).

2. Подготовка и согласование с Microsoft плана медиа-компании на своих ресурсах, обеспечивающей минимум 2 000 уникальных посетителей своей промо-страницы. Обязательно размещение баннеров (предоставляются Microsoft) на стартовой странице и организация рассылки по целевой аудитории.

3. Каждую пятницу, до 12 часов предоставлять по адресу devtlzru@microsoft.com отчет по акции в формате Partner Report (формат будет представлен партнеру дополнительно).

Преимущества:

1. Возможность поставлять лицензии  VSPro 2010 RUS OLP NL (C5E-00721) со скидкой 60%.

2. Размещение логотипа партера и ссылки на его сайт на главной странице промо акции.

3. Размещение логотипа партера и ссылки на его сайт на странице с общим списком партнёров промо акции.

3. Размещение логотипа партнера и ссылки на его сайт на странице отправки спецификации.

4. Предоставление партнеру уникальной ссылки на страницу на сайте Microsoft, адаптированную только под конкретного партнёра (без упоминания других), для использования в своей собственной промо компании.

5. Размещение логотипа партнера и ссылки на его сайт на странице Горячая линия.

6. Набор материалов для продвижения предложения (баннер, шаблон для рассылки).

1. Размещение логотипа партера и ссылки на промо-страницу на его сайте, на странице с общим списком партнёров промо акции.

2. Набор материалов для продвижения предложения (баннер, шаблон для рассылки).

 

Все партнеры, участвующие в промо, берут на себя обязательства по выполнению условий программы и предоставлении регулярных отчетов.

 

Логистика размещения заказов Open License по спецценам для реселлеров со статусом Генеральный партнер.

Заказы могут быть размещены в период с 11 октября по 22 ноября.

Заказ не может содержать не менее 5 лицензий и не более 10 по спеццене. Клиент не имеет право включать в заказ дополнительные лицензии на тот же или другой продукт семейства Visual Studio по стандартной цене, сверх 10, размещенных по спеццене.

Позиция для заказа:

C5E-00721-SD381987

VSPro 2010 RUS OLP NL

             

Партнер обязан при получении заказов от клиентов соблюдать все ограничения, описанные в разделе условий акции для заказчиков.

Обращаем Ваше внимание на следующую информацию по обработке заказов:

1.      Все заказы на лицензии, включая коробки, проходят процедуру подтверждения Microsoft. Для одобрения заказа, необходимо заполнить заявку на сайте www.vs2010.ru. Заявку может заполнить и заказчик и партнёр. После заполнения заявки, партнёру и в Microsoft (devtlzru@microsoft.com) отправляется письмо-подтверждение с данными о заказчике. Если до 18:00 в день размещения заявки со стороны Microsoft партнёру не приходит письмо с отказом, заявка считается одобренной и можно делать размещение. Заявку на размещение можно присылать непосредственно на эл. адрес - devtlzru@microsoft.com, в обход формы на сайте акции.

 

Цель проверки заявок – отсечь заказчиков из крупных организаций, которым данное предложение не доступно. Размещения заказов на Open, без наличия заявки у Microsoft не будут подтверждаться лицензионными специалистами, для исключения недоразумений мы предлагаем партнерам придерживаться этого простого требования и следить за своевременным размещением заявок на лицензии.

2.      Партнёрам необходимо продавать коробки заказчикам прямо сейчас, в рамках размещенных у дистрибьюторов заказов, не дожидаясь их получения на склад. Доставка коробок дистрибьюторам ожидается в первых числах ноября. После получения коробки на склад партнёр сможет произвести доставку заказчику. Заказчиков необходимо обязательно предупреждать о сроках поставки. С точки зрения заказчика, отложенная доставка не должна вызывать недовольства, сразу после оплаты заказчик может загрузить и установить полнофункциональную пробную версию продукта, которая работает без ограничений в течении 90 дней. После получения коробки пробную версию нужно будет активировать.

 

3.      Информация для размещения заказов на лицензии Open:

SD: 381987

SKU

Description

C5E-00721

VSPro 2010 RUS OLP NL

 

FAQ:  

В1: Клиент не является гражданином РФ, может ли он приобрести коробочную версию Visual Studio по акции.  

О:  Коробочная поставка не является именной, и фактическим пользователем может являться любое лицо, в т.ч. граждане другого государства. Список стран, в которые можно вывозить, приобретенную Visual Studio опубликован в EULA.

B2: Можно ли использовать английскую версию продукта?

О:  Да. В случае с лицензиями Open, английскую версию можно получить в рамках этой программы. В случае с коробочной версией через программу MSDN essentials.