Акция - "Kaspersky Racing!"
Уважаемые партнеры!
Напоминаем Вам, что с 01 апреля по 31 июля 2013 года «Лаборатория Касперского» проводит общефедеральную акцию на территории России с целью стимуляции продаж Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL. Акция привязана к партнерству «Лаборатории Касперского» и команды «Scuderia Ferrari» и представляет из себя своеобразный конкурс.
Во время проведения акции участникам предлагается угадать, какие места займут представители команды «Scuderia Ferrari» на финише на каждом этапе гонок «Формулы-1».
Победители каждого этапа конкурса получают призы различной стоимости. Всего в акции будет 8 этапов.
При этом пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL имеют шансы получить призы высшей категории: поездку на настоящие гонки «Формулы-1» В Италии и фирменные сувениры «Ferrari»! Мы соберем свою группу болельщиков и поддержим легендарных гонщиков Ферна́ндо Ало́нсо и Фели́пе Ма́сса на трассе в Монце. А простые участники, не купившие продукты Лаборатории Касперского, могут рассчитывать только на сувенирную продукцию. Более подробное описание акции находится на промо-сайте по акции www.kaspersky-f1.ru.
Лаборатория Касперского активно информирует клиентов о проходящей акции посредством:
• размещения информации об акции на коробках
• рекламы на радио
• интернет-рекламы
• рекламы в прессе
На сайте http://www.kaspersky.ru/news?id=207733977 опубликована новость по акции, которую мы рекомендуем разместить на ваших сайтах для информирования ваших клиентов.
На партнерском сайте https://www.kaspersky.ru/ выложены все материалы, которые помогут Вам принять активное участие в рекламной кампании:
• Макеты для оформления точек продаж https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_maket_posk_racing
• Макеты для наружной рекламы https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_maket_narpers
• Макеты для прессы https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_maket_pressk_racing
• Набор интернет-баннеров по акции https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_banners
• Заставки для мониторов и плазм – https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_screen
• Ролики для радио – https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_audio_video_kaspersky_racing
Призываем Вас поддерживать данную инициативу и разместить на ваших сайтах информацию и баннеры по акции со ссылкой https://www.kaspersky-f1.ru/!
Акция действует только на территории РФ.
____________________________________________________________________________________
По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57



