Высокие технологии для домашних пользователей: новая версия системы распознавания ABBYY FineReader 7.0 Home Edition

Эта  версия распознавания FineReader обеспечивает высокое качество распознавания и обладает всеми необходимыми для домашних пользователей функциями, включая сохранение результатов в формате PDF и распознавание многоязычных текстов на 177 языках.  

Система распознавания ABBYY FineReader давно и прочно завоевала российский рынок. При этом в большей степени она была нацелена на профессиональных пользователей, которым распознавать требуется много и часто и которые активно используют все широкие возможности FineReader. В то же время множеству домашних пользователей, которые лишь время от времени распознают несложные документы, например, книги или статьи, не нужен был столь серьёзный продукт. Им необходима простая, удобная и, главное, недорогая программа с высоким качеством распознавания и без слишком сложных настроек. Всем этим требованиям соответствует новый ABBYY FineReader 7.0 Home Edition. 

ABBYY FineReader 7.0 Home Edition – «облегчённая» версия системы распознавания ABBYY FineReader. С помощью FineReader Home Edition можно быстро отсканировать и распознать любые несложно оформленные бумажные документы, а полученный результат отредактировать во всех популярных офисных приложениях, например, в Microsoft Word или Excel, отправить по электронной почте или опубликовать в интернете. 

ABBYY FineReader 7.0 Home Edition доступен на складе «1С» с 06.10.04г.

Другие новости