Вышла новая версия антивируса Dr.Web - 4.32

Новая версия антивируса Dr.Web имеет целый ряд существенных отличий от предыдущей версии, которые коснулись порядка работы с лицензионными ключевыми файлами, процедуры обновления вирусных баз, а также произведены доработки ядра программы, компонентов и интерфейсов. 

Следует отметить, что изменения в алгоритме обновления вирусных баз, которые появились в новой версии Dr. Web, реализованы таким образом, чтобы не повлиять на нормальную работу пользователей, работающих с предыдущими версиями антивирусных программ этого семейства. Для пользователей, получивших регистрационные ключевые файлы  до  выхода версии 4.32, для обновления вирусных баз используется прежняя технология. 

Для пользователей продукта "Антивирус Dr.Web для Windows" автоматического обновления версии продукта не предусмотрено. Разработчик продуктов семейства Dr.Web рекомендует перед установкой новой версии 4.32 деинсталлировать старую версию продукта. Также, обращаем Ваше внимание, что новая версия после окончания срока действия лицензии полностью прекращает свою работу и не переходит в ознакомительный режим так, как это делали более ранние версии. 

Реализация программ семейства Dr.Web новой версии 4.32 будет производиться исключительно по новым ценам.

Новый прайс-лист доступен  в разделе «Прайс-листы» под названием «ДОКТОР ВЕБ».

Другие новости