Выпуск нового решения для корпоративных пользователей – PROMT Neural Translation Server

Уважаемые партнеры!

Компания PROMT выпустила новое решение для корпоративных пользователей – PROMT Neural Translation Server.

PROMT Neural Translation Server - универсальное решение для конфиденциальной работы с документами и большими данными на иностранных языках в компаниях. Решение работает на основе нейронных сетей и на данный момент не имеет аналогов в России.

В честь выпуска нового продукта компания PROMT запускает акцию:

При заказе PROMT Neural Translation Server до конца 2019 года компания дарит персональную настройку системы под задачи клиента, которая обеспечит точный перевод терминов и позволит экономить время на редактировании документов. Специалисты PROMT бесплатно проанализируют специфику задач и настроят решение с помощью современных средств кастомизации, построят индивидуальную нейронную модель и создадут уникальный, профиль перевода для узкоспециализированных текстов, писем и документов.

Главной особенностью решения стала гибридная технология PROMT Neural, объединяющая нейросетевой машинный перевод и «перевод на основе правил» – RBMT. Такая технология позволяет добиться текста без «машинного акцента» в результате: машинный перевод практически неотличим от перевода, выполненного человеком.

Желаем вам успешных продаж!