Выход новой 2009 версии программных продуктов Panda Security для домашних пользователей.

Уважаемые партнеры!

Сообщаем о выходе новой 2009 версии программных продуктов Panda Security для домашних пользователей.

Новая линейка 2009 включает программные продукты: Panda Antivirus Pro 2009, Panda Internet Security 2009 и Panda Global Protection 2009.

Panda Antivirus Pro 2009: обеспечивает быструю, простую в использовании защиту. Новое решение обеспечивает высокую степень защиты от вирусов, шпионского ПО и хакеров, а также включает новый механизм защиты от кражи личных данных. Также, благодаря встроенному брандмауэру Panda, решение предотвращает хакерские атаки на компьютер. Главным образом, продукт ориентирован на пользователей, нуждающихся в простой защите с легкой установкой.

Panda Internet Security 2009: интегрированное решение от Panda Security, обеспечивающее защиту от всех типов угроз. Оно защищает от вирусов, шпионов, хакеров, «кражи персональных данных» и от других интернет-угроз. Решение содержит новый антиспамовый фильтр и систему родительского контроля, чтобы дети могли безопасно пользоваться Интернетом. Продукт ориентирован на семьи и отдельных пользователей, которые выбирают максимальную защиту для путешествий по сети.

Panda Global Protection 2009: наряду с функциями, присущими двум предыдущим решениям, это решение от Panda Security включает еще 2 Гб добавочной памяти для системы онлайновой архивации и системы восстановления данных. Эти меры помогают защитить наиболее важные файлы от случайной утери или повреждения. Данный продукт ориентирован на продвинутых интернет-пользователей, которые имеют дело с разного рода онлайновыми операциями (покупки, банковские сделки, налоговые платежи и т.д.). Продукт также удобен для пользователей, работающих дома.

Каждый продукт новой линейки можно установить на 3 компьютера

Другие новости