Выход КОМПАС-3D v20!

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о начале продаж новой версии КОМПАС-3D v20.

Старт продаж с 15.07.2021.

Ключевые моменты:

  • Продаются только актуальные версии КОМПАС v20. Продажа КОМПАС-3D v19, КОМПАС-График v19 и приложений для них больше НЕ осуществляется. По ранее согласованным поставкам продажа возможна. Стоимость базовых лицензий, приложений и обновлений НЕ меняется.
  • Продукты КОМПАС-3D v17 и КОМПАС-График v17 снимаются с технического сопровождения.
  • Цены на учебные комплекты НЕ поменялись.
  • Информируем о выходе нового приложения для КОМПАС: Оборудование: Кабельные каналы.Приложение предназначено для быстрого проектирования разветвленных каналов кабельных систем. В местах поворота и разветвления автоматически устанавливаются отводы и тройники согласно стилю кабельного канала. По смоделированному каналу можно построить чертеж и сформировать спецификацию для последующего заказа материалов

Общая информация

АСКОН продолжает следовать принятой машиностроительной стратегии, реализуя функциональность не только для традиционных Заказчиков, но и для перспективных отраслей (ГТД, авиа-, судостроение).

Основные улучшения в версии:

  • Новая версия получила возможность прямого чтения форматов практически всех популярных CAD-систем без необходимости их предварительной конвертации, в том числе при вставке импортированных компонентов в сборку КОМПАС-3D. В состав базовой функциональности КОМПАС-3D v20 включены средства чтения моделей проприетарных форматов следующих CAD-систем: UGS/NX, ProE/Creo, Catia, SolidWorks, Inventor, SolidEdge. Отдельная оплачиваемая лицензия не требуется.
  • Появились новые инструменты прямого редактирования геометрии.
  • Доработано поверхностное и листовое моделирование, проделана большая работа над удобством проектирования, скоростью и производительностью системы.

Полный список изменений см. в дополнительных материалах.

Промо-страница версии - https://kompas.ru/kompas-3d/v20/

Желаем успешных продаж!

Другие новости