Вебинар «Решения АСКОН: Новые возможности, новые цены, новые правила лицензирования» 20 сентября 2010г

Уважаемые партнеры!

 

Фирма «1С» и компания АСКОН приглашают вас принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), который посвящен программным продуктам КОМПАС. Вебинар проведут специалисты компании АСКОН с целью ознакомить партнеров фирмы 1С с новыми схемами лицензирования и составами комплектов ПО АСКОН, а также тактикой продвижения продуктов. Вебинар состоится 20 сентября 2010 года в 10:00 по московскому времени.

 

Вебинар посвящен старту продаж системы трёхмерного моделирования КОМПАС-3D V12. В рамках курса специалисты компании АСКОН расскажут о новых возможностях комплекса и его конкурентных преимуществах. Программа вебинара рассчитана на специалистов отдела продаж и продуктовых менеджеров компаний.

 

Одновременно со стартом продаж новой линейки флагманского продукта КОМПАС-3D меняются схема лицензирования, составы комплектов ПО и цены на программное обеспечение КОМПАС. Подробности всех изменений будут подробно освещены в выступлении АСКОН.

 

Программа вебинара:

 

1. САПР АСКОН – необходимость для успешной работы любого промышленного предприятия.

  Как позиционируем ПО АСКОН?

·   Портрет потребителя ПО АСКОН

3. КОМПАС-3D V12.

·   Что нового?

·   Конкурентные преимущества КОМПАС

4. Новые правила лицензирования:

  типы продуктов;

  ценообразование 2010;

  работа с прейскурантом;

  содержание поставки;

  система защиты ПО АСКОН;

  обновление ПО АСКОН

5. Ответы на вопросы

 

Предположительная длительность вебинара – 1,5 часа. С докладом выступит представитель компании АСКОН — Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами.

 

Участие в вебинаре является бесплатным. Для регистрации необходимо выслать на адрес dist@1c.ru с пометкой «Вебинар АСКОН» следующие данные:

 

  • Название компании *
  • Код партнера *
  • ФИО участника *
  • Email *
  • Телефон

 

Поля, отмеченные (*) являются обязательными. После получения заявки мы свяжемся с вами по электронной почте за два рабочих дня до вебинара, и вышлем подробные инструкции по подключению.

 

 

О компании АСКОН:

 

АСКОН  (http://ascon.ru/) является ведущим отечественным разработчиком программного обеспечения в области систем автоматизированного проектирования и управления инженерными данными. На сегодняшний день компания АСКОН имеет целый ряд собственных ноу-хау и уникальных технологий (3D- и 2D- математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

Ключевым программным продуктом компании АСКОН является система КОМПАС-3D V12 – профессиональная система автоматизированного проектирования (САПР). Система предназначена для трёхмерного и двумерного проектирования во всех областях промышленности. Огромный перечень специализированных приложений КОМПАС значительно ускоряет работу специалистов.  

 

Другие новости