Вебинар «Pilot-ICE – новое решение от АСКОН

Уважаемые партнеры!     

 

1 июля 2014г. состоялся старт продаж нового решения компании АСКОН для управления проектными организациями - Pilot-ICE.  В связи с этим приглашаем всех сбытовых партнёров авторизованного дистрибьютора 1С на обзорный вебинар посвященный ключевым возможностям Pilot-ICE, а так же преимуществам сотрудничества для партнера по его продвижению. В рамках развития партнерской сети копания АСКОН предлагает уникальные условия на продвижение Pilot-ICE на 2014год.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ:

Конференция пройдет 25 июля 2014г. в 11:00 (Москва)

Время начала: 11:00 (Москва)

Длительность: 60 минут

 

Участие в веб-конференции бесплатное. Необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого  до 23 июля на адрес klaa@1c.ru вышлите следующую информацию: наименование компании, код партнера, Ф.И.О. должность. В ответ вы получите инструкцию по подключению.

 

Мероприятие рассчитано на руководителей и менеджеров по развитию бизнеса, менеджеров по продажам ИТ компаний – поставщиков инженерного программного обеспечения.

 

Вебинар не предназначен для конечного пользователя!

 

Для регистрации необходимо отправить заявку на адрес klaa@1c.ru с темой «Регистрация на вебинар «Pilot-Ice», указать название компании,  код партнера, адрес, ФИО участника

 

 

О Pilot-ICE:

 

Pilot-ICE -  это развитие хорошо известной на рынке строительного проектирования системы ЛОЦМАН:ПГС, http://pdmonline.ru/ которая успешно используется в крупных проектных организациях и ПКО промышленных предприятий стран СНГ для автоматизации управления основных производственных процессов проектных организаций.

 

Целевая аудитория Pilot-ICE — небольшие проектные организации желающие организовать коллективную работу специалистов проектных служб вне зависимости от типа используемой ими САПР систем. При этом Pilot-ICE совместим не только с любыми САПР, но и с любыми расчетными, сметными системами, пояснительными текстовыми записками и вообще с любыми файлами.

 

Спикеры ONLINE презентации:

представители компании АСКОН:

       

·        Директор по маркетингу АСКОН-Системы проектирования  -  Максим  Нечипоренко

·        Заместитель директора по работе с партнёрами АСКОН-Системы проектирования - Евгений Булынин

·        Маркетинг-менеджер строительного направления АСКОН-Системы проектирования - Ольга Гришко

Другие новости