Вебинар о противодействии уязвимостям в системах защиты дистанционного банковского обслуживания ваших клиентов

Уважаемые партнеры!

В связи с тем, что постоянное усложнение современных вирусных угроз (в частности, для систем дистанционного банковского обслуживания) требует от ИТ-специалистов новых профессиональных компетенций, компания «Доктор Веб» проводит специальный вебинар, который состоится 16 марта в 11:00. Представленная на вебинаре информация будет особенно актуальна для менеджеров партнеров компании «Доктор Веб», занимающихся продажами средств информационной безопасности в финансовые структуры, а также крупным корпоративным клиентам и компаниям сегмента СМБ.

Информация, представленная компанией «Доктор Веб» в рамках специального вебинара, позволит менеджерам партнеров «Доктор Веб», занимающихся продажами антивирусных продуктов, а также специалистам в области ИТ-безопасности аргументировать необходимость закупки современных средств защиты.

Вебинар состоится 16 марта в 11.00, его проведет руководитель сектора продакт-менеджмента отдела маркетинга компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев.

За 10–15 минут до начала вебинара пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь в качестве гостя, указав свое имя и название компании.

Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57      

Другие новости