Вебинар DB PowerStudio XE2 – "Полный привод" для систем БД

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас 5 марта 2012 года в 12:00 (по московскому времени) принять участие в вебинаре DB PowerStudio XE2 – "полный привод" для систем БД.

Администраторам и разработчикам баз данных нужно смириться с тем, что времена использования одной платформы, к сожалению, остались в прошлом. Вооружившись соответствующими средствами и процедурами, они должны быть готовы поддерживать несколько платформ и эффективно работать, несмотря на трудности. Приходится искать и внедрять средства, помогающие выполнять трудоемкие и рутинные задачи и облегчающие взаимодействие с несколькими платформами баз данных. В частности, администраторам и разработчикам баз данных требуются средства для ускоренной интегрированной разработки кода SQL, комплексного управления изменениями и для оптимизации кода перед его передачей в рабочую среду.

Embarcadero предлагает комплескные решения перечисленных проблем в виде наборов инструментальных программных средств, оптимизированных с точки зрения выполнения той или иной функции управления и обслуживания баз данных. DB PowerStudio XE2 дополняет стандартные средства из поставки СУБД важнейшими функциями, такими, как оптимизация и тонкая настройка SQL или управление изменениями баз данных. Эффективный набор из 4 интуитивно-понятных инструментов для работы со всеми промышленными платформами БД позволяет как бы «включить полный привод» в системах БД и тем упростить и сделать более эффективным администрирование БД, разработку SQL-кода, Speaker –

Продолжительность вебинара – 1 час.

Предварительная регистрация является обязательной. Регистрационная форма доступна здесь.

После заполнения регистрационной формы на указанный электронный адрес будет направлена информация, необходимая для подключения к вебинару.

_____________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Embarcadero обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости