ВАЖНО! О введении кода партнера АСКОН!

Уважаемые партнеры!
 
С 04.04.2016г. для всех компаний заинтересованных в продвижении программных решений ООО “АСКОН-Системы проектирования” вводятся новые условия, которые, мы надеемся, благоприятно отразятся на сбытовых навыках партнеров, а так же на знаниях и исполнении сбытовых стандартов АСКОН.
 
Чтобы стать зарегистрированным партнером АСКОН и получить партнёрский сертификат:
  1. Заполните Заявку на участие в партнерской программе АСКОН.
  2. Заключите договор с представительством фирмы "1С" в регионе http://distr.1c.ru/page.jsp?t=407.
  3. Отправьте «сканированную копию» одностороннего соглашения о соблюдении условий партнерства через Вашего поставщика ПО Аскон. Соглашение оформляется на фирменном бланке организации и заверяется подписью руководителя и печатью организации.
  4. Разместите на своём веб-сайте информацию о продуктах и о компании АСКОН, информацию можно скачать по ссылке http://dist.1c.ru/page.jsp?t=551.
  5. Сертифицируйте; не менее одного специалиста по лицензированию ПО АСКОН (консультант по лицензированию программных решений АСКОН).
  6. Получите персональный код партнера АСКОН, сертификат и логотип «Зарегистрированный партнер АСКОН»
При выполнении данных условий компания получает через дистрибьютора: персональный код партнера АСКОН и сертификат «Зарегистрированный партнер АСКОН».
 
Для компаний имеющих статус «Зарегистрированный партнер АСКОН» необходимо сделать запрос персонального кода партнёра через своего дистрибьютора.
Наличие партнерского кода, а так же действующего сертификата будет являться обязательным условием для получения авторизационных писем, а так же регистрации сделок (получения преимущественного права поставки с возможностью запроса специальной скидки). Форма для регистрации сделки
 
При отказе от оформления соглашения или нарушения условий соглашения компания АСКОН оставляет за собой право применить следующие санкции:
  • отказать в размещении заказа или произвести поставку программных решений по рекомендованным розничным ценам без предоставления партнерских скидок;
  • принять решение об изменении партнерского статуса или прекращении партнерских отношений.
Срок действия партнерского статуса — 1 (один) год. При отсутствии нарушений условий партнерской программы АСКОН (одностороннего соглашения) статус партнера может быть продлен на 1 календарный год по запросу партнера.
 
Любые документы связанные с получением статуса сбытового партнера АСКОН, документы подтверждающие правомерность продажи, а так же переписка по получению партнером преимущественного права продажи ПО АСКОН должна вестись строго через дистрибьютора.

По вопросам приобретения программных продуктов АСКОН обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости