В продаже SuSE Linux Professional english

Suse Linux Pro 

В новую версию дистрибутива SuSE Linux Prof. 9.0 (BOX:5CD+2DVD) входит 2500 программ на все случаи жизни, включая базы данных, file, web и print серверы, мощные средства разработки, офисный пакет OpenOffice (совместимый с форматами MS Office), приложения для воспроизведения музыки и видео, а также инструменты для записи CD и видео-монтажа.

SuSE Linux позволяет легко настроить локальную сеть дома или в офисе и надежно защищает ее от вторжений с помощью SuSE personal firewall. Встроенные средства безопасности надежно защищают Ваш компьютер, в том числе и при работе с e-mail и Internet. Особое внимание уделено поддержке сетевых сервисов и портативных компьютеров.

SuSe Linux 9.0 Professional обеспечивает легкий переход с Windows за счет поддержки файловой системы NTFS, а также дает возможность продвинутым пользователям получить все преимущества нового ядра 2.6. Некоторые из этих преимуществ также доступны в ядре 2.4, которое устанавливается по умолчанию. В новом дистрибутиве представлены расширенные возможности администрирования и настройки, а также широкий набор дополнительных пакетов.

Легкость миграции

Расширенная поддержка файловой системы NTFS дает возможность занять дисковое пространство у Windows и воспользоваться такими преимуществами Linux как надежность и стабильность, не отказываясь при этом от использования Windows.

SUSE LINUX стала поддерживать большее количество мультимедиа-устройств и коммуникационного оборудования. В поставку SUSE LINUX 9.0 вошли последние версии KDE 3.1.4 и OpenOffice.org 1.1, а также программа быстрого обмена сообщениями KDE "Kopete", которая поддерживает такие сервисы как AOL, MSN, IRC, ICQ, и Yahoo Messenger. Теперь вы можете <прожигать> DVD и CD. Также улучшена производительность мультимедиа-приложений за счет модернизации ядра. Входящие в поставку программы для обработки звука - от записи на жесткий диск до виртуального синтезатора - удовлетворят потребности самых взыскательных любителей музыки и профессионалов.

Полное описание продукта смотрите в разделе "Каталог"

Другие новости