Увеличены партнерские скидки на продажу лицензий Panda Managed Office Protection (PMOP)

Уважаемые партнеры!

Увеличены партнерские скидки на продажу лицензий Panda Managed Office Protection (PMOP). Размеры скидок указаны в прайс-листе.

Panda Managed Office Protection - это решение для компаний малого и среднего бизнеса, которое сокращает издержки и расходы на аппаратное обеспечение, специальный технический персонал и другие ресурсы, связанные с защитой безопасности компании, в то же время обеспечивая высокий уровень централизованной защиты для компьютеров, ноутбуков и серверов.

Panda Managed Office Protection включает следующие виды защиты:

  • Антивредоносная защита (защита от известного вредоносного ПО)
  • HIPS (защита от неизвестного вредоносного ПО)
  • Анти-руткит
  • Анти-фишинг
  • Защита IM
  • Контент-фильтр
  • Возможность проведения аудитов безопасности всей сети при помощи Panda Malware Radar.

Panda Managed Office Protection предлагает инновационный способ управления безопасностью, который позволяет компаниям в значительной степени упростить процессы управления информационной безопасностью рабочих станций, файловых серверов, а также удаленных и мобильных компьютеров, либо делегировать данные функции сторонним компаниям (отдать на аутсорсинг).

Основными плюсами данного решения можно назвать удобство и простоту внедрения; высокий уровень защиты от различных угроз; централизованную и удаленную защита любых рабочих станций, ноутбуков, ПК домашних сотрудников и удаленных пользователей.

Полная стоимость владения (TCO) для PMOP ниже, чем стоимость других корпоративных продуктов. Это связано с тем, что пользователю не требуется разворачивать в своей сети специальную инфраструктуру для работы корпоративного антивируса, а, следовательно, и сопровождать его. Более того, процессы управления решением настолько просты, что его использование не требует привлечения квалифицированного персонала.

Предложение по данному корпоративному продукту выгодно для партнеров тем, что помимо продажи лицензий на PMOP партнеры имеют возможность оказывать удаленные услуги по внедрению защиты и ее сопровождению. Ценообразование на дополнительные сервисы находится в полной компетенции партнера, доход от продажи дополнительных услуг – полностью принадлежит партнеру.

Партнеры могут реализовать лицензии на данный продукт разными способами:

  • Продажа лицензий на PMOP клиентам традиционным способом (без дополнительных сервисов);
  • Продажа лицензий на PMOP клиентам с дальнейшим сопровождение и обслуживанием;
  • Партнер имеет возможность купить большое количество лицензий (пул) на данный продукт по низкой, более выгодной цене и в дальнейшем продавать своим клиентам или сдавать в аренду требуемое количество лицензий на любой срок (в рамках своего пула).

Основная информация о Panda Managed Office Protection: www.viruslab.ru/products/pmop/

Более широкий набор материалов по продукту смотрите на партнерском сайте продукта: www.viruslab.ru/pbp/.


По вопросам приобретения продуктов обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости