Старт продаж ABBYY FlexiCapture Банк

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает о выпуске ABBYY FlexiCapture Банк - универсальной платформы для интеллектуальной обработки информации.

ABBYY FlexiCapture Банк – готовое решение, позволяющее автоматизировать ввод данных из платежных документов в банковские информационные системы. Решение разработано специально для банковской отрасли с учетом ее особенностей и позволяет упростить работу с самыми востребованными документами: платежными поручениями, платежными требованиями и инкассовыми поручениями.

ABBYY FlexiCapture Банк – новая версия ABBYY FineReader Банк.

Новые возможности:

  • Увеличение скорости ввода данных. Скорость обработки платежных документов сокращается в 7-10 раз, а сотрудники банка могут сфокусировать на взаимодействие с клиентами.
  • Уменьшение количества ошибок. Влияние человеческого фактора на бизнес-процессы сведено к минимуму, что существенно снижает процент ошибок.
  • Удобство работы. Понятный пользовательский интерфейс, возможность настроить горячие клавиши и окно системы в соответствии с привычками оператора.
  • Легкая интеграция, внедрение и поддержка. Решение совместимо со всеми банковскими системами и требует минимальной поддержки со стороны системного администратора.

Запросить пробную версию, а также узнать о стоимости и параметрах лицензий ABBYY FlexiCapture Банк Вы можете, написав нам на email:dist@1c.ru

Желаем успешных продаж!

Другие новости