Специальное предложение на InfoWatch CryptoStorage

Уважаемые партнеры!

 

До 30 ноября 2010 г. включительно  на продукт InfoWatch CryptoStorage (box) установлена рекомендованная розничная цена в 450 руб. Скидки для партнеров сохранены в полном размере.

 

CryptoStorage предназначен для защиты данных при хранении и обработке, для обеспечения безопасности информации при хранении и использовании съемных носителей. CryptoStorage защищает информацию, хранящуюся в файлах, папках, на физических дисках, включая системные и загрузочные, а также  данные на съемных носителях (USB устройства хранения и прочие устройства класса Mass Storage). Решение также позволяет создавать и использовать защищенные логические диски, которые представляют собой специальные файлы-контейнеры на жестком, сетевом или съемном диске, где данные хранятся в зашифрованном виде. Шифрование данных в таких файлах- контейнерах ведется «на лету» во время непосредственной работы с информацией.

 

Остальные подробности о продукте Infowatch CryptoStorage можно узнать на странице http://www.1csoft.ru/catalog/7627/9534576/5634393/

Цены на продукт Infowatch CryptoStorage смотрите в прайс-листе "1С:Дистрибьюция.Общий", который находится в разделе "Прайс-листы" на http://dist.1c.ru.

Срок выполнения заказа - 1-2 рабочих дня.

Другие новости

Infowatch

Вебинар Infowatch

Приглашаем Вас принять участие в семинаре-тренинге для партнёров компании InfoWatch.