Совместная маркетинговая акция Aladdin и 1С.

Secret Disk 4 Lite защищает информацию и бережет нервы.

Защитить свой бизнес, создав эффективную систему информационной безопасности, это задача каждого руководителя.

Российская компания Aladdin совместно с фирмой «1С» - издателем программного обеспечения под маркой «1С:Дистрибьюция» проводят призовую акцию: «Secret Disk 4 Lite защищает информацию и бережет нервы».

Защитить свой бизнес, создав эффективную систему информационной безопасности - это задача каждого руководителя. В период сложной экономической ситуации риск кражи информации, критически важной для бизнеса, многократно возрастает. Оптимизация издержек зачастую приводит к кадровым перестановкам и сокращениям персонала, что может повлечь за собой утечку конфиденциальной информации. В этих условиях защита коммерческой тайны, как мера обеспечения сохранности бизнеса, становится не просто актуальной, а жизненно важной.

Для решения задач информационной безопасности компания Aladdin совместно с фирмой 1С выпустили Secret Disk 4 Lite под маркой «1С:Дистрибьюция» - комплексный программно-аппаратный продукт для защиты конфиденциальных данных на рабочих станциях, ноутбуках и съемных носителях (CD, DVD, «флэшки» и т.п.).

В Secret Disk 4 Lite объединены передовые технологии защиты конфиденциальных данных отточенные специалистами Aladdin за 10 лет исследований и разработок в этой области. Вместе с тем обеспечена максимальная простота и удобство их использования. Secret Disk 4 Lite даёт возможность всем пользователям независимо от уровня их квалификации, применять средства информационной безопасности в своей работе, делая её более эффективной, мобильной и безопасной.

В отличие от многих других решений по защите информации Secret Disk 4 Lite быстро устанавливается, легко осваивается и не требует от пользователей смены привычного стиля работы за компьютером.

Внимание! С 24_февраля по 30 апреля проводится специальная акция, в течение которой каждый покупатель Secret Disk 4 Lite получит подарок - фирменный мяч анти-стресс от Aladdin*! Приятный на ощупь, мягкий мяч-антистресс поможет снять эмоциональное напряжение и улучшить настроение. Берегите нервы, а о защите конфиденциальных данных позаботится Secret Disk 4 Lite!

Как работает Secret Disk 4 Lite?

Защита данных осуществляется методом шифрования, которое реализуется в «прозрачном» для пользователя режиме – при записи информация автоматически зашифровывается, при чтении – расшифровывается.

Надежность защиты информации обеспечивает аппаратное средство - USB-ключ eToken, который входит в состав продукта. Для получения доступа к зашифрованным данным необходимо подключить USB-ключ eToken и ввести его PIN-код для подтверждения прав на доступ к зашифрованным данным.

Что умеет Secret Disk 4 Lite?
  • Защищать информацию от кражи и утечки;
  • Cкрывать наличие программ и данных на компьютере;
  • Создавать виртуальные защищенные диски (файлы-контейнеры) для шифрования информации на съемных носителях.
Для кого предназначен Secret Disk 4 Lite?
  • Руководителям предприятий и топ-менеджерам. Secret Disk 4 Lite позволит защитить важную информацию, хранящуюся на персональном компьютере;
  • «Мобильным» сотрудникам - тем, кто часто бывает в командировках и/или хранит важную информацию на ноутбуке или съемном носителе (например, «флэшке»);
  • Бухгалтерам и сотрудникам финансовых подразделений – для защиты конфиденциальной финансовой информации;
  • Всем пользователям компьютеров – для защиты личной информации, хранящейся на домашнем компьютере, от любопытных глаз.

*Спешите, количество подарков ограничено.

Другие новости