Совместимость SkyDNS с российской операционной системой «Атлант»

Уважаемые партнеры!

Подтверждена совместимость и корректность работы программы «SkyDNS Агент» и российской операционной системы семейства Linux «Атлант».

Программа SkyDNS Агент предназначена для быстрой и простой настройки интернет-фильтрации в государственных и коммерческих структурах любого масштаба. Сервис обеспечивает первичный контур информационной безопасности за счет блокировки фишинговых, вирусных сайтов, а также управляющих центров ботнетов и других вредоносных ресурсов. Продукт внесен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД за № 1084 от 01.06.2016 г.

ОС «Атлант» представляет собой программный комплекс с централизованной системой удаленного управления рабочими станциями (LayerPIE). ОС "Атлант" входит в реестр Минкомсвязи России (запись в реестре № 6766 от 09.06.2020) и соответствует законодательству в сфере импортозамещения.

* - Сервис SkyDNS не предустановлен в операционную систему «Атлант». Пользователям операционной системы нужно самостоятельно скачать SkyDNS Агент в личном кабинете на сайте СкайДНС.

Другие новости