Согласование стоимости заказа – новый шаг в процедуре приобретения лицензий Dr.Web

Уважаемые партнеры!

 «1C:Дистрибьюция» уведомляет своих партнеров о появлении нового шага в Мастере заказов компании «Доктор Веб»: теперь при создании заказа появляется возможность согласиться с окончательной суммой покупки лицензий Dr.Web, либо же отклонить ее, предоставив обоснование несогласия. Это нововведение призвано исключить возможное несоответствие стоимости заказа в Генераторе серийных номеров фактической цене сделки.

Перед завершением процедуры заказа демонстрируется страница, на которой предлагается выбрать один из двух вариантов: согласие или несогласие с ценой заказа. При выборе опции «Я подтверждаю сумму заказа и обязуюсь произвести оплату за заказ» и нажатии на кнопку, завершающую процедуру, заказ переходит в статус «Выполнен» и создается лицензионный серийный номер Dr.Web. Изменить сумму заказа в дальнейшем будет уже невозможно.

При несогласии с суммой заказа и нажатии кнопки «Закончить заказ» он также переходит в статус «Выполнен», создается серийный номер, сумма заказа останется прежней. При этом автоматически создается запрос в службу поддержки, и курирующий партнера менеджер «Доктор Веб» получает уведомление о запросе. При необходимости сумма заказа будет изменена, а партнер – проинформирован об этом. Измененную сумму партнер может просмотреть в реестре своих заказов. Дальнейшее изменение согласованной таким образом суммы заказа не допускается.

Желаем удобного использования Мастера заказов и успешных продаж!


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости