Серия вебинаров Developer Direct

Уважаемые партнеры!

Компания Embarcadero приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященной обзору новых возможностей RAD Studio XE8. Вебинары пройдут с 3 по 25 июня в 12.00 по московскому времени. Ниже вы найдете полное расписание вебинаров с ссылками для регистрации.

Дата

Описание

3 июня 2015 12:00

Обзор новых возможностей в RAD Studio XE8

На вебинаре мы сделаем экспресс-обзор новых возможностей, появившихся в RAD Studio XE8. Новые возможности касаются всех разработчиков кроссплатформенных, мобильных и VCL приложений. Найдем ответ, почему переход на XE8 является обязательным. Посмотрим несколько примеров.

Зарегистрироваться на вебинар!

9 июня 2015 12:00

EMS – платформа для создания мобильных корпоративных приложений

Enterprise Mobility Services (EMS) входит в состав старших редакций RAD Studio XE8 и состоит из набора сервисов, которые предоставляют готовое решение для построения многозвенных и многоуровневых приложений. Несмотря на название, этот фреймворк служит не только для построения мобильных решений, но для построения решений для доступа к данным, вне зависимости от платформы. Это незаменимое решение для быстрого создания тонких клиентов, которые, в огромном числе случаев не могут обращаться к корпоративным данным напрямую.
Рассматривается архитектура EMS, технические особенности технологии, возможности создания клиентских приложений и расширения логики серверов приложений с помощью RAD Studio XE8.

Зарегистрироваться на вебинар!

10 июня 2015 12:00

Новый подход разработки компонентов FireMonkey в RAD Studio XE8 (часть 2)

В рамках вебинара продолжим знакомство с новым подходом разработки компонентов FireMonkey "Контрол – Модель – Презентация". Создание нативных представлений для iOS. Разберем несколько примеров.
В вебинаре примет участие Ярослав Бровин, ведущий разработчик Embarcadero.

Зарегистрироваться на вебинар!

17 июня 2015 12:00

Итоги конкурса "Весенний марафон 2015"

Рассмотрим, какие работы прислали и победили на конкурсе. Разберём наиболее распространённые ошибки. Сделаем экспресс обзор тем работам которые попали на конкурс.

Зарегистрироваться на вебинар!

24 июня 2015 12:00

AppAnalitics - инструмент анонимного сбора статистики приложения и пользователей

На вебинаре мы порассуждаем о том, где можно применять возможности AppAnalitics. Обсудим в чем основные достоинства и особенности нового инструмента. Поговорим, чем полезен сбор анонимной статистики работы приложения.

Зарегистрироваться на вебинар!

25 июня 2015 12:00

Разработка пакетов расширений для сервера EMS в RAD Studio XE8

EMS – это готовая для использования, расширяемая, многозвенная платформа для безопасного предоставления доступа к разнообразным данным и функциям широкому набору клиентских приложений. Данные и функции предоставляются с помощью стандартного API, который поддерживает аутентификацию и авторизацию пользователей и защищенный обмен данными между клиентами и сервером. В качестве клиентских приложений могут обслуживаться традиционные десктопные приложения, мобильные приложения, WEB-сайты и многие другие виды приложений. RAD Studio XE8 содержит специальные компоненты, которые облегчают и ускоряют создание расширений серверных частей EMS-систем, встраиваемые по мере необходимости. Рассказ и демонстрация посвящены использованию Delphi и С++Builder для создания встраиваемых расширений для серверов EMS.

Зарегистрироваться на вебинар!

 


По вопросам приобретения продуктов Embarcadero обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости