Семинары для партнеров "1С" по деловому ПО в Новороссийске, Краснодаре, Сочи.
Дистрибьюторский центр "1С-Консоль" с участием с российских вендоров проводит однодневные обучающие семинары для партнеров по лицензированию и продажам делового ПО Лаборатории Касперского и ABBYY с последующей бесплатной sales-сертификацией, которые пройдут с 10 по 12 апреля 2009 года в городах Новороссийск, Краснодар и Сочи.
10 апреля (пятница) в 10.00 – Новороссийск, гостиница «Новороссийск», ул. Исаева, 2, малый конференц-зал, 7 этаж
11 апреля (суббота) в 10-00 – Краснодар, Учебный центр ООО «1С-Консоль», ул. Дзержинского, 93 (напротив офиса ООО «1С-Консоль»)
12 апреля (воскресенье) в 10-00 – Сочи, гостиница «Москва», Курортный пр., 18, малый конференц-зал, 2 этаж
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, обучение рассчитано на руководителей и менеджеров отдела продаж.
Обучение проводят:
Игорь Малышев, ЗАО "Лаборатория Касперского", Региональный представитель в Южном федеральном округе
- Современные IT-угрозы и средства противодействия
- Решения «Лаборатории Касперского» - позиционирование, политика лицензирования
Ирина Семшова, фирма ABBYY, Regional Sales Manager
- Продукты линеек ABBYY FineReader 9.0, ABBYY PDF Transformer 2.0 и ABBYY Lingvo х3. Новые возможности для эффективной работы
- Особенности лицензирования продуктов
- Особенности продаж ПП ABBYY
В рамках семинара будет проводиться тестирование участников с последующей выдачей сертификатов:
- Специалист по продажам решений ЗАО «Лаборатории Касперского»
- Сертифицированный специалист пр программным продуктам компании ABBYY: ABBYY FineReader 9.0, ABBYY Lingvo х3, ABBYY PDF Transformer 2.0 (компания, имеющая сертифицированного сотрудника, автоматически становится сертифицированным партнером и получает статус ABBYY Certified Reseller с выдачей сертификата)
Участники получат раздаточные материалы - листовки, демо-диски, каталоги и т.д.
Заявки на участие просим прислать до 7 апреля 2009 года Ступак Ирине stupak@consol-1с.ru или по факсу (861) 224-10-00 (для Ступак Ирины) в следующей форме:
|
1 |
Название компании |
|
2 |
Код партнера |
|
3 |
Количество участников |
|
4 |
Имя, Фамилия участников |
|
5 |
Дата и город семинара |
|
6 |
Телефон или электронная почта для обратной связи. |
Дополнительная информация по телефонам (861) 224-10-89, 224-02-22.



