Секретный вебинар компании Adobe

Уважаемые партнёры!

 

 

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, тема которого пока секретна. Обещаем, что Вы узнаете об этом первыми, будет интересно, занимательно и полезно. Пройдет он в знаменательный для всех нас день 50-летия со дня первого полета Юрия Гагарина в космос.

 

Также на вебинаре пойдет речь обо всех акциях и специальных предложениях на продукты Adobe, действующих только этой весной на территории России: будет обновлена акция для полиграфистов (ее продлили на радость всем: http://distr.1c.ru/page.jsp?t=2&ID=4300 ), будут даны несколько полезных советов по продвижению только что запущенной акции для компаний, работающих в области рекламы (можно ознакомиться : www.adobereal.ru/reklama), будут рассказаны интересные подробности  предложения для школ (http://adobe-education.ru/special_offer_for_schools_in_russia.php), а также буде рассказано о самых ближайших  планах в области развития продаж.

 

 

Вебинар состоится во вторник, 12 апреля 2011 года в 11.00 по московскому времени. Предварительной регистрации от партнеров не требуется. Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо просто пройти по ссылке, приведенной ниже:

 

http://my.adobe.acrobat.com/newproductsrussia/

 

Другие новости