Редактор ContentReader® PDF совместим с операционной системой РЕД ОС

Уважаемые партнеры!

Компании РЕД СОФТ и Content AI провели тестирование на совместимость продуктов, в ходе которого была подтверждена корректность работы ContentReader PDF в среде операционной системы РЕД ОС.

РЕД ОС — российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№3751).

ContentReader PDF — многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF-файлами и бумажными документами. Программа позволяет работать с PDF так же просто и удобно, как с привычными текстовыми документами — вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. В ContentReader PDF для Linux представлены все самые популярные сценарии по работе с документами: редактирование PDF, распознавание и конвертация документов, создание интерактивных форм, защита и подпись. ContentReader PDF входит в реестр отечественного ПО (№17019).

 

Другие новости

РЕД СОФТ

Релиз операционной системы «РЕД ОС 8»

Новые пользовательские графические окружения KDE и GNOME в фирменном дизайне, ядро Linux 6.6, режим киоска, актуальные и LTS-версии ключевых компонентов операционной системы, многоверсионность средств разработки, а также длительный срок поддержки.