Р7-Офис. Плагины: новые возможности для партнеров и заказчиков

Уважаемые партнеры!

Р7-Офис представляет новую открытую витрину плагинов*. Подключаемые модули расширят возможности продуктов Р7 за счет операций, которых нет в редакторах.

Сейчас на витрине опубликованы только бесплатные плагины. Вендор планирует до конца года увеличить количество доступных плагинов до 100 (включая платные), в том числе с разработками партнеров и независимых разработчиков. Задача «Р7» - максимально расширить функциональность офисных продуктов.

*АО «Р7» не несет какой-либо ответственности за размещенную на Сайте информацию о плагинах третьих лиц, в том числе, но не ограничиваясь указанным, за их работоспособность, за содержание исходного кода плагина, в том числе за случаи утраты, повреждения или наступления любых иных инцидентов с информацией и техническими устройствами пользователя, связанных с функционированием исходного кода плагина, за достоверность и точность информации, предоставленной правообладателем плагина. Использование указанных плагинов осуществляется пользователями на свой риск без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий со стороны АО «Р7».

Желаем успешных продаж!

Другие новости