Р7-Офис - обновленные условия для партнеров

Уважаемые партнеры,

Сообщаем, что для партнеров 1С:Дистрибьюции появилась возможность отгружать поставки Р7-Офиса под полную партнерскую скидку.

Для авторизированых Р7-Офис партнеров, скидка за сделки стоимостью до 200 000 руб. от 30% и более согласно уровню партнера.

Сделки стоимостью выше 200 000 руб. тарифицируются согласно партнерской программе: скидка 20% или выше согласно уровню партнера + рибейт 10% при условии регистрации сделки.

Условия будут действовать для партнеров 1С:Дистрибьюции до 30.12.2022 г., о возможности их возобновления с начала 2023 года оповестим дополнительно.

Для получения статуса авторизованного партнера необходимо пройти регистрацию на портале Р7-Офис.

До 30 декабря 2022 года вендор предоставляет для всех авторизированных партнеров бесплатное техническое и продуктовое обучение с последующей сертификацией. Наличие сертификации обязательно для получения статуса партнера 1 уровня. Заявку на сертификацию можно оформить на портале Р7-Офис, после получения авторизации.

Процедура регистрации партнера:

1. Отправить заявку на электронную почту partners@r7-office.ru
2. В заявке указать следующую информацию:
  • Наименование компании
  • ИНН/КПП
  • Адрес компании
  • Контактное лицо (ФИО)
  • Контактный номер
  • Адрес электронной почты. Рекомендуем произвести регистрацию на общий почтовый ящик компании для доступа сотрудников в созданный личный кабинет.
  • Сайт компании

3. После обработки Вашей заявки на указанный почтовый ящик будет отправлено письмо с данными для авторизации
4. После прохождения авторизации Вам будет доступен партнерский портал. Если в течении 2-ух рабочих дней от вендора не пришли логин и пароль – просьба написать на dist@1c.ru для ускорения процесса

По всем вопросам просьба обращаться на dist@1c.ru

Другие новости