Проведи вебинар по Dr.Web и получи 500 Dr.Web-ок!

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» подготовила презентацию о возможностях Dr.Web по защите удаленных рабочих мест сотрудников. Приглашаем партнеров проводить вебинары для клиентов, используя эту презентацию, – в условиях массового перехода на «удаленку» этот удобный формат станет дополнительным инструментом привлечения новых пользователей Dr.Web.

Удаленная работа с использованием собственного ПК и мобильного устройства несет ряд рисков информационной безопасности – это и бесконтрольный доступ сотрудника к любым интернет-ресурсам, и доступ к его рабочим инструментам со стороны домочадцев, и использование незащищенной почты… Иными словами, корпоративные данные могут быть повреждены или скомпрометированы.

Наша презентация рассказывает о том, как избежать угроз ИБ для удаленных сотрудников, обеспечив для них надежную защиту Dr.Web. На выбор имеется сразу несколько вариантов, некоторые из которых можно развернуть и настроить удаленно.

Скачайте презентацию в блоке Техники продаж. Организуйте для своих клиентов вебинар на основе презентации до 30 апреля – и получите 500 Dr.Web-ок, которые можно обменять на сувениры в «Призовой лавке».

P.S. Если ваша компания не является поставщиком услуги «Антивирус Dr.Web», удалите из презентации соответствующие слайды.

Желаем успешных продаж!

Другие новости