Продукты САПР T-FLEX CAD

Поступили в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы «1С» продукты САПР (систем автоматизированного проектирования) Топ Системы - T-FLEX CAD 3D

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

TFLEXCAD3D9

КОМПЛЕКТ T-FLEX CAD 3D версия 9 (box)

2895.00

2460.00

2200.00

2085.00

TFLEXCAD2D9

КОМПЛЕКТ T-FLEX CAD 2D версия 9 (box)

1195.00

1015.00

908.00

860.00

ЗАО «Топ Системы» является разработчиком отечественной САПР для параметрического проектирования и трёхмерного моделирования. Продукты под маркой T-FLEX CAD сочетают в себе все современные возможности САПР и обладают мощным функционалом. ЗАО «Топ Системы» уже более 13 лет успешно работает на рынке САПР и является разработчиком одной из лучших российских систем на ядре Parasolid (фирмы UGS) T-FLEX CAD, которая пользуется заслуженной популярностью, как в России, так и за рубежом.

T-FLEX CAD 3D — система параметрического трехмерного твердотельного моделирования. Функциональные возможности системы ставят ее в один ряд с лучшими системами трехмерного моделирования, а наличие полного набора средств двухмерного проектирования и оформления чертежной документации делает T-FLEX CAD 3D идеальным решением для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства. Система T-FLEX CAD 3D включает в себя все возможности T-FLEX CAD 2D. Чертежи и документация, созданные в T-FLEX CAD 3D, доступны в любой другой системе T-FLEX CAD.

T-FLEX CAD 3D использует геометрическое ядро Parasolid, которое на сегодняшний день считается одним из лучших в области трехмерного моделирования для решения конструкторских задач. Более чем миллион рабочих мест по всему миру оснащен системами, основанными на ядре Parasolid, что является лучшим тому подтверждением. Таким образом, благодаря использованию ядра Parasolid для создания трехмерной геометрии, T‑FLEX CAD 3D не только предоставляет пользователю мощные и надежные инструменты, но и обеспечивает интеграцию с лучшими программами в области компьютерного моделирования.

T-FLEX CAD 2D — система автоматизированного параметрического проектирования и создания 2D моделей и чертежей в полном соответствии с ЕСКД и международными стандартами. Система особенно эффективна для вариантного, перспективного и параллельного проектирования, а также создания сборочных конструкций. Это стало возможным за счет технологий визуальной параметризации, контекстной сборки, диалогового управления проектом и других. Конструктор может отдать промежуточный результат проектирования расчетчику для проверки и продолжать работу, не особенно заботясь о грядущих изменениях.

Основной отличительной особенностью T-FLEX CAD 2D по сравнению с известными зарубежными и российскими системами является простое и удобное создание параметрических чертежей любой сложности. Все что требуется от конструктора для создания параметрического чертежа — знание предметной области и навыки работы с T-FLEX CAD. Все параметры чертежа могут быть выражены с помощью простых переменных, рассчитаны с помощью обычных формул или выбраны из баз данных.

Другие новости