Приглашаем на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Интернет-магазин»: Эффективный бизнес онлайн!»

Место проведения: Москва

Дата начала: 07.07.2011

Время: с 10:30 до 16:00

Место: Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

7 июля 2011 года компании «1С-Битрикс», «Бегун», Mail.Ru и Art-Fresh приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Эффективный бизнес онлайн!»

На семинар приглашаются руководители компаний и подразделений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения интернет-магазина, веб-разработчики, специалисты, которые заинтересованы в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом». Семинар будет интересен активным владельцам интернет-магазинов, которые хотят быстро и безболезненно развить свой сайт.


Посетителей семинара познакомят с программным продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0».  Руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», Артем Рябинков проведет наглядную демонстрацию возможностей новой 10 версии программы.

Во второй части семинара Артем Рябинков познакомит посетителей семинара с работой мастера создания интернет-магазина и покажет, как быстро создать интернет-магазин, выполнить самые необходимые для онлайн-продаж настройки, наполнить каталог товаров и запустить магазин в работу.

Антон Каневский, генеральный директор компании Art-Fresh, выступит с докладом «Интернет-магазин на 1С-Битрикс: 7 способов встретить осенний деловой сезон во всеоружии».

Традиционно, слушателям будет предложен обзорный доклад, посвященный эффективным подходам к проектированию современных интернет-магазинов. Антон Каневский, генеральный директор компании «Art-Fresh», расскажет об актуальных возможностях быстрого улучшения интерфейсов с использованием возможностей платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Антон Абрамов, руководитель направления образовательных программ «Бегун», представит доклад: «Интернет – пространство и его потенциал для продвижения товаров и услуг».

•    Интернет в нашей жизни
•    Популярность контекста
•    Изменение технологий
•    Изменение продуктовой линейки
•    Широкое понятие контекста
•    Новые форматы, таргетинги, продукты
•    Все в одном супермаркете Бегун

Завершит семинар выступление Наили Замашкиной, руководителя направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru. Наиля представит доклад «Платежная система как полноценный маркетинговый инструмент для e-commcerce». В своем выступление затронет вопросы заключения договоров и бухгалтерской отчетности. На данный момент платежные системы используются очень узко - исключительно как способ приема платежей. Платежная система - это еще и анонс и реклама товаров и услуг на уникальную платящую аудиторию.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

 

Регистрация на семинар

 

Подробная программа семинара
www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/302871/

 

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 - 1441, по электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

 


 

По вопросам приобретения продуктов компании «1С-Битрикс» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости