Практический семинар-тренинг 1Софт в г. Екатеринбург. Учимся продавать в условиях изменяющегося рынка
Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в семинаре-тренинге в г. Екатеринбург.
Формат: двухдневный семинар-тренинг с развлекательной частью Даты: 24-25 мая 2018 года Место проведения: База Отдыха "Остров сокровищ", http://kruizuniversal.ru/
Тренер: На протяжении двух дней с нами будет работать бизнес-тренер Ольга Дубровина - единственный в УрФО сертифицированный тренер по программам Service Quality Institute.
Предварительная программа:
Что делать, если у тебя маленький ARPU. Георгий Тимченко, Фирма "1С"
Новые возможности с ESET (DLP, ESA, Cloud). Сергей Федоров, ESET
Лицензирование CorelDRAW, достоинства MindManager, партнерство c Corel и другие часто обсуждаемые темы. Сергей Фенев, Corel
1С:Проектная дистрибьюция. Трансформация из "коробочной" модели в проектно-сервисную дистрибьюцию ИТ-решений. Новые возможности партнерской сети 1С. Евгений Ефимов, 1С:Северо-Запад
1С:Экзотика: схема работы, программные продукты, защита сделок. Артем Наконечный, 1С:Северо-Запад
UserGate – уникальный продукт, который купят все гос. заказчики, хранящие данные. Алексей Долгих, Entensys
Повышение маржинальности при продаже продуктов Лаборатории Касперского: акции, регистрация сделок, новые сервисы. Илья Кудрин, Лаборатория Касперского
Альтернативный пакет офисных программ Polaris Office. Глотова Татьяна, Фирма "1С"
1Софт. Новые возможности продвижения и бонусная программа "1Софт+". Карижская Анастасия, Фирма "1С"
На примерах продуктов, о которых расскажут вендоры, вы вместе с тренером проработаете:
Техники продаж
Работа с возражениями
Методы осуществления дополнительных продаж к флагманским продуктам
Методология работы с различными типами заказчиков
Наш тренинг-семинар – мощный инструмент повышения квалификации любого продавца. Партнеры, посетившие тренинг, получат глубокие практические знания о работе с заказчиками по продуктам "1С:Дистрибьюции".
Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено.
На базе отлично сочетаются лес и комфортабельные номера со всеми благами цивилизации. База отдыха находится в 20 км от города Екатеринбург по Режевскому тракту.
На базе отдыха работает бассейн с джакузи, сауна, есть кафе-ресторан, бар и караоке. В номерах со всеми удобствами к вашим услугам телевизор, минибар и электрочайник, предоставляется фен и утюг.
На территории базы работает охраняемая парковка, помещения обогреваются собственной котельной, а вода добывается из артезианской скважины.
Трансфер
Для участников семинара будет организован трансфер из г. Екатеринбурга до места проведения. О месте сбора участников будет сообщено дополнительно.
Как добраться на собственном транспорте:
Адрес: п. Садовый, ул. Дальний березит, 11
20 км Режевского тракта. В 3 км от базы отдыха находится остановка автобусов:
*маршрут 3 "Автостанция-44 квартал" (каждый час от Автостанции г. Березовского с перерывом между 12.30 и 14.10 ч.);
*маршрут 117 "п. Монетный-г. Екатеринбург (ул. Восточная)" (автобусная станция на ул. Восточной, у остановки электропоездов "Первомайская").
На машине можно проехать по Режевскому тракту, на 20-ом км мост через р. Пышма, на мосту указатель: 44-й квартал - направо, б/о "Остров сокровищ" - налево. Перед указателем свернуть с трассы налево и проехать 2 км по асфальтированной дороге, которая приведет прямо к воротам со шлагбаумом - вы на месте.
Разработчик корпоративного мессенджера Compass и «1С: Дистрибьюция» подписали партнерское соглашение. Теперь бизнес может протестировать и приобрести сервис Compass у всех партнеров и региональных представителей сети «1С».