Появилась подсказка о продлениях в Мастере заказов Dr.Web

Уважаемые партнеры!

В обширной продуктовой линейке Dr.Web непросто сориентироваться без глубоких знаний лицензирования. При создании заказов на продление или дозакупку партнеры не всегда уверены, какой ключ можно приложить к заказу, а Мастер заказов не принимает неподходящие ключи.

Чтобы устранить путаницу и облегчить продление, на портале для партнеров обновлена страница с подробной информацией о том, какие продукты подходят для продления, в том числе для получения скидки. Ссылка на эту страницу также добавлена в Мастер заказов, чтобы подсказку могли увидеть партнеры, приложившие к заказу продления или дозакупки неподходящий ключ.

Подсказка разбита на сегменты: продление домашних, корпоративных и ОЕМ-продуктов. Обращаем внимание партнеров, что даже если Мастер заказов принимает ключ, клиенту не всегда полагается скидка на продление (например, если приложен ключ на комплект).

Приглашаем партнеров изучить таблицы с подсказками — это сэкономит время на обращения в службу поддержки и поможет быстрее формировать заказы.

Желаем успешных продаж!

Другие новости