Портал загрузки лицензионного ПО Corel

 В начале декабря компания Corel объявила о запуске портала загрузки лицензионного ПО, который предоставляет на данный момент возможность бесплатной электронной загрузки дистрибутивов для следующих продуктов:

- CorelDRAW Graphics Suite X6 и X5

- Corel Painter 12

- CorelCAD и CorelCAD 2013

- Corel DESIGNER Technical Suite X5

- WordPerfect Office X6 Professional и Standard

В будущем список продуктов будет расширяться.

 

Заказчикам больше нет необходимости приобретать диск с программным обеспечением (медиапак), они могут скачать дистрибутивы приобретенных продуктов сразу после получения лицензии.

Однако обратите внимание: медиапаки по-прежнему можно купить у дистрибуторов, поскольку возможность приобретения физического носителя важна для многих заказчиков. Ссылка на портал загрузки - http://www.corel.com/licensedownload  - указана в каждой лицензии. Для входа на портал требуется регистрация на сайте corel.com, также с целью верификации пользователь должен указать дату заказа, номер заказа, количество приобретенных лицензий и серийный номер продукта. За время работы с момента запуска портала в адрес технической поддержки не поступило ни одной претензии в адрес портала.

 

Несколько ответов на возможные вопросы:

- Портал поддерживает коммерческие и академические лицензии, полные и Upgrade версии. Для лицензий Maintenance пока по-прежнему необходимо приобретать медиапак.

- Дистрибутивы доступны для скачивания в формате ISO (образ CD/DVD), в дальнейшем этот дистрибутив может быть записан на диск, либо воспроизведен в режиме эмуляции дисковода.

- Существует возможность скачать дистрибутив необходимое количество раз из кабинета, но безусловно ограничения существуют.

- Все заказчики, которые приобрели свои CTL лицензии на перечисленные выше продукты ранее, могут получить доступ к Порталу с использованием данных, указанных в их лицензиях.

 

Портал загрузки: http://www.corel.com/licensedownload

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости