Pilot-ICE - новое решение АСКОН для управления проектными организациями

Уважаемые партнеры!

Компания АСКОН, сообщает о выпуске нового уникального решения для управления процессами проектирования, создания и структурированного хранения проектно-сметной документации для промышленного и гражданского строительства Pilot-ICE и предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области его продвижения.

АСКОН впервые выводит на реализацию через мультивендорный канал решение подобного класса. С одной стороны, накоплен серьезный опыт по внедрению систем для управления проектными организациями и АСКОН пользуется доверием  как разработчик подобных систем. С другой стороны, Pilot-ICE – это максимально адаптированное под задачи проектных организаций решение, которое построено на современной технологической платформе и может быть введено в работу в самое короткое время.

Целевая аудитория — небольшие проектные организации, проектные институты, бюро, мастерские, ПКО промышленных предприятий.

По скромной оценке это 50 000 предприятий РФ целевого сегмента (пессимистично 500 000 рабочих мест) Из которых мы рассчитываем  ежегодно отрабатывать 300 - 400 предприятий.

Средняя емкость каждого такого клиента 50-70 лицензий, что в конечных деньгах может составлять в среднем 500 000 – 700 000 руб. без учета дополнительных затрат заказчика на работы по установке, сопровождению и обучению. Так же Pilot-ICE будет интересен и проектным организациям меньшей емкости (эффект от использования Pilot-ICE достигается даже на уровне единичных-локальных лицензий).

Для Вас и Ваших партнеров продажи Pilot-ICE – это не только возможность увеличить маржинальность своих проектов по поставке программного обеспечения, но и возможность выступить в глазах заказчика в статусе  интегратора и партнера по автоматизации ключевых бизнес процессов организации.

Программа цикла On-line обучения:

 

Тема

Дата

Время обучения

по Мск.

Продолжительность, мин.

Ведущий

Зарегистрироваться для участия

Общие сведения о Pilot-ICE. Кто основной потребитель решения? Какие задачи решает система?

03.07

14:30

120 мин.

Нечипоренко Максим, директор по маркетингу направления АСКОН-Системы проектирования

Зарегистрироваться

 

Функционал Pilot-ICE. Ключевые возможности и преимущества продукта перед конкурентами

 

07.07

11:00

120 мин.

Гришко Ольга, маркетинг-менеджер АСКОН-Системы проектирования

Зарегистрироваться

 

Сценарий демонстрации Pilot-ICE заказчику. Ключевые рекомендации к внедрению, работа с возражениями

10.07

11:00

120 мин.

Нечипоренко Максим, директор по маркетингу направления АСКОН-Системы проектирования /Гришко Ольга, маркетинг-менеджер АСКОН-Системы проектирования

Зарегистрироваться

 

 

Внимание: для регистрации на вебинары участник должен быть зарегистрированным* на партнерском портале компании АСКОН. Пройти индивидуальную регистрацию вы можете прямо сейчас: http://partners.ascon.ru/registration/

 

* - Регистрация на партнерском портале АСКОН предоставляет расширенный доступ к материалам сайта:  специальным предложениям для партнеров и заказчиков АСКОН, материалам по лицензированию, блоку сертификации, сбытовым стандартам АСКОН.


По вопросам приобретения продуктов АСКОН обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости