Paragon Software представляет новую ценовую политику для отечественного рынка.

Компания Paragon Software Group и её подразделение Storage Management Division, которое занимается разработкой ПО для управления и сохранности данных, сообщают о начале реализации новой ценовой политики по всей территории России и странам СНГ. В рамках данного проекта планируется снизить конечную стоимость всех программных решений, входящих в продуктовый портфель подразделения (сейчас в его активе находятся такие бренды, как Partition Manager, Drive Backup, Hard Disk Manager и прочие) на более чем 50%. Такие же условия устанавливаются на тиражные версии продуктов Paragon SG издания «1С:Дистрибьюция».

Новые цены для конечных потребителей и корпоративных пользователей устанавливаются уже с 1 июля. В среднем прайс-лист «домашних» версий снижается на 30%, а решения для бизнеса станут доступнее на 50 %.

Новая ценовая политика затронет только тиражируемое ПО подразделения Storage Management Division компании Paragon Software Group, в то время как по заказному и кастамизированному ПО изменение принципов и схем реализации не предусмотрено.

Прайс-лист с новыми ценами на продукты Paragon SG издания «1С:Дистрибьюция» можно посмотреть здесь, вопросы по работе с прайс-листом можно адресовать на dist@1c.ru.

Другие новости