«Paragon Software. Малый бизнес» - предновогодний сюрприз для российских компаний

Уважаемые партнеры!

 

Информируем вас о специальном предложении компании Paragon для малого бизнеса — пакет «Paragon Software. Малый бизнес», включающий ПО Paragon для резервного копирования, управления устройствами хранения информации и виртуализации. Пакет позволяет покупателям сэкономить до 50% от изначальной стоимости ПО.

 

Пакет «Paragon Software. Малый бизнес» предлагается в трех вариантах:

·        Малый бизнес №1 – для защиты системы и данных на 10 рабочих станциях.

·        Малый бизнес №2 – для защиты системы и данных на 10 рабочих станциях, а также для управления устройствами хранения данных и резервного копирования на одном сервере.

·        Малый бизнес №3 – для защиты системы и данных на 15 рабочих станциях, для управления устройствами хранения данных и резервного копирования на одном сервере, а также для беспрепятственной миграции систем.

 

Пакет «Paragon Software. Малый бизнес» составлен специально с учетом нужд и интересов небольших российских компаний, имеющих не более 15 компьютеров. Кроме того, он позволяет быстро приобрести все необходимые программные решения, не теряя время на выбор нужной разработки из всего многообразия продуктов, созданных Paragon Software.

 

Покупая любой из трех вариантов пакета «Paragon Software. Малый бизнес», ваши клиенты смогут сэкономить до 50% стоимости продуктов, входящих в его состав, что особенно актуально в условиях экономической нестабильности и сокращения бюджетов на ИТ.

 

Стоимость пакета «Paragon Software. Малый бизнес» вы можете посмотреть в прайс-листе по электронным версиям Paragon, в разделе «Прайс-листы».

 


По вопросам приобретения продуктов Paragon обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости