Paragon Software и фирма "1С" анонсируют акцию "Ноутбук за Экспертизу".

Компания Paragon Software совместно с фирмой «1С» сообщают о начале акции «Ноутбук за экспертизу» по стимулированию продаж для розничных потребителей, которая повысит интерес к продуктам отечественного вендора и системным утилитам для обслуживания ПК.

Каждый розничный покупатель продукта «Домашний Эксперт 2008» издания «1С:Дистрибьюция» с 11 августа по 11 октября, получает возможность принять участие в акции и выиграть приз – ноутбук Mac. Для этого необходимо купить продукт, снять на видео свою экспертизу, сделанную с помощью «Домашнего эксперта», и по результатам голосования получить Mac Book Smart.

Приглашаем всех партнеров «1С» принять участие в данной акции, направленной на повышение продаж продукта «Домашний Эксперт 2008». В рамках данной промопрограммы компаниям, реализующим решения Paragon Software, предлагается разместить рекламный материал (баннер) об акции у себя на сайте и привлечь новых потребителей к покупке «Домашнего Эксперта».

Акция проходит совместно с ComputerBild и другими информационными партнёрами, широко освещается в специализированных СМИ.

Другие новости