Panda Security выпускает Adaptive Defense 360 – первый расширенный сервис безопасности с возможностями блокировки и лечения

Уважаемые партнеры!

Сегодня, когда ежедневно появляется свыше 230 000 новых образцов вредоносных программ и более сложные техники заражения, компании регулярно сталкиваются с растущим числом угроз, которые подвергают риску их конфиденциальную информацию и ставят их в затруднительное положение. По этой причине Panda Security представляет Panda Adaptive Defense 360, предназначенный для решения тех вопросов, которые традиционные антивирусы решить не могут. 

Panda Adaptive Defense 360 сочетает в своей единой консоли два решения Panda Security: 

  • Panda Endpoint Protection Plus – это решение класса EPP (Endpoint Protection Platform), содержащее все функции традиционной защиты: антивирус, защита от вредоносных программ, персональный файервол, веб-фильтр и фильтрация электронной почты, а также контроль устройств.
  • Panda Adaptive Defense – решение класса EDR (Endpoint Protection & Response), которое добавляет функции обнаружения и автоматического реагирования, непрерывный мониторинг, экспертный анализ в режиме реального времени, что позволяет обеспечить полную безопасность конечных точек.

Функции в Panda Adaptive Defense 360 основаны на трех принципах:

  • Непрерывный мониторинг приложений и серверов компании.
  • Автоматическая классификация с использованием техник машинного обучения на платформе больших данных Panda.
  • Анализ и ручная классификация со стороны технических специалистов антивирусной лаборатории PandaLabs тех приложений, которые не были классифицированы автоматически, для изучения поведения происходящих процессов. 

Благодаря такому роду защиты и реагирования на конечных точках, пользователь получает полноценное решение для борьбы с вредоносными программами, а также их предотвращения.

Подробнее о функционале нового решения.

Стоимость решения Panda Adaptive Defense 360 указана в прайс-листе, который находится в закрытом разделе сайта.


По вопросам приобретения продуктов Panda Security обращайтесь:

Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости