Panda Security открывает специализированный сайт для партнеров.

Российское представительство Panda Security объявляет об открытии специального сайта для партнеров компании в России.

Сайт специально создан для предоставления партнерам всей необходимой информации, которая позволит эффективнее организовать процесс продаж продуктов Panda, их продвижения и поддержки, а также позволит обеспечить техническим специалистам необходимую дополнительную информацию для внедрения продуктов Panda.

На новом сайте любой партнер имеет доступ к следующей информации:

  • специальные материалы для продавцов: презентации продуктов, описание характеристик, договора и коммерческие предложения.
  • технические материалы: полный набор документации по продуктам Panda, дистрибутивы, информация о бета-тестировании новых продуктов, а также White papers - специально подготовленные материалы с аналитической информацией и рекомендациями по поводу внедрения решений Panda.
  • маркетинговые материалы, предназначенные для продвижения продуктов Panda
  • новости от Panda Security: новости компании, продуктов, вирусные новости, события, информационные обращения к партнерам, сведения об организуемых мероприятиях и многое другое.
  • дополнительные сервисы, предназначенные для повышения эффективности работы партнеров
  • контактная информация.

В ближайшем будущем на сайте планируется внедрить специальный форум по продуктам Panda, а также систему дистанционного онлайн-обучения технических и коммерческих специалистов компаний-партнеров Panda Security в России с последующей онлайн-сертификацией.

Параллельно запуску сайта, открыт и новый специальный ftp-сервис для партнеров. Теперь любой партнер может скачивать требуемые файлы как через специальный сайт, так и с ftp непосредственно.

ftp://ftppartner:Nhsd7c4Hxd@viruslab.ru/

Для получения доступа к партнерскому сайту обращайтесь по адресу dist@1c.ru.

Более подробную информацию о Panda Security можно получить на сайте компании: http://www.viruslab.ru

Уважаемые партнеры, просим Вас сменить логотипы Panda Software на Panda Security

http://www.viruslab.ru/press/gallery/logos/

Другие новости