Ожидаемое изменение ценовой политики Embarcadero весной 2016 года и специальное предложение для владельцев 10 Seattle

Уважаемые партнеры!

Компания Embarcadero планирует с 1 марта 2016 года переход на новый прайс-лист, в котором стоимость подписки будет включена в стоимость лицензии. Лицензии для новых пользователей (New User) и обновления (Upgrade) будут поставляться только с обязательным приобретением Update Subscription на 1 год. Стоимость подписки на 1 год составляет ~30% от стоимости полной лицензии. Через год подписка (и, соответственно, получение новых версий) может быть продлена еще на год.

В прайс-листе на каждый продукт будет 3 цены и 3 SKU - с подпиской на год, два или три. Цена, таким образом, на каждый SKU составит: <стоимость лицензии> + <стоимость подписки на год> * <число лет подписки>.

Компания Embarcadero настоятельно рекомендует пользователям RAD/Delphi/C++Builder 10 Seattle, не имеющим подписки, приобрести Update Subscription сейчас. Это самый выгодный способ получить следующую версию продукта.

Например, рекомендованная стоимость полной лицензии Delphi 10 Seattle Professional составляет $1081, подписка для нее $324. Если пользователь хочет перейти на новую версию по программе апгрейда, то стоимость такого апгрейда будет $592, плюс $324 обязательной подписки. Вместе это составит $916. Таким образом, купив подписку сейчас за $324, пользователь получит все новые версии, которые выйдут в течение года, после даты приобретения лицензии.

Напоминаем, что до 25 марта действует объявленная ранее акция Back maintenance 10 Seattle: http://dist.1c.ru/page.jsp?t=2&ID=6210.

Суть акции в следующем - пользователи могут "докупить" подписку к своим лицензия. Это можно сделать до 25 марта 2016 года. Дата начала действия такой подписки = дате покупки лицензии.

При размещении заказа в описание строки с подпиской должно быть указание на дату покупки и серийные номера.

Если у заказчика более старые версии - он должен обновиться до 10 Seattle и только после этого решать вопрос с подпиской.


По вопросам приобретения продуктов Embarcadero обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости