Открыты продажи антивируса NANO Антивирус Pro

Уважаемые партнеры!

Открыты продажи антивируса компании НАНО Секьюрити.

«НАНО Секьюрити» — российская компания, уже более 10 лет специализирующаяся на создании и внедрении антивирусных технологий.

Разработки компании используются в ряде российских и зарубежных проектов. Накопив богатый опыт работы в сфере безопасности, в 2015 году компания вышла на рынок с релизом нового собственного антивирусного продукта, целиком основанного на технологиях собственной разработки. За время нахождения в бета-статусе программа полюбилась многим пользователям за надежность, простоту в использовании, удобный функционал и высокое качество.

NANO Антивирус Pro – надежный и удобный продукт, предназначенный для защиты персонального компьютера под управлением операционной системы Windows от всех типов вредоносных программ – шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянских программ, потенциально нежелательных программ, рекламных программ, программ-шпионов и т.д.

Актуальный прайс-лист на программный продукт NANO Антивирус Pro доступен в разделе "Прайс-листы".


По вопросам приобретения программных продуктов НАНО Секьюрити обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости

SkyDNS НАНО Секьюрити

«NANO Антивирус Pro плюс контент-фильтрация SkyDNS»

«1С:Дистрибьюция» сообщает о возможности приобретения лицензий в рамках льготной программы NANO Антивирус Pro плюс контент-фильтрация SkyDNS для образовательных учреждений по выгодным ценам!