Онлайн-семинары компании ESET в ноябре 2010г.

Уважаемые партнеры!

 

Приглашаем вас принять участие в онлайн-семинарах компании ESET, которые запланированы на ноябрь 2010 года. Расписание онлайн-семинаров вы можете загрузить по этой ссылке.

 

Для того, чтобы принять участие в заинтересовавшем вас онлайн-семинаре, необходимо  в таблице щелкнуть по ссылке «Регистрация» и заполнить форму на открывшейся странице. Далее, на указанный вами e-mail, придет письмо со ссылкой на комнату собрания, где будет проходить семинар.

 

Также напоминаем, что компания ESET готова провести вебинар для сотрудников вашей компании и ваших клиентов по любой тематике, касающейся продуктов ESET. Для организации вебинара и получения более подробной информации, необходимо связаться с вашим курирующим менеджером в российском представительстве ESET.

 

Основные преимущества вебинаров:

 

  • Экономия средств и времени. Экономия на аренде помещений, кофе-брейках, транспортных расходах, т.е. расходах, которые обычно составляют до 80% общих затрат на проведение семинаров.
  • Удобство и комфорт для посетителей. Принять участие в вебинаре можно прямо на рабочем месте, для этого достаточно подключённого компьютера к сети интернет, колонок и гарнитуры. Место нахождения участника не имеет значение.
  • Высокая эффективность обучения. В режиме on-line вы можете задать все интересующие вопросы и получить оперативные ответы

 


 

По вопросам приобретения продуктов Eset  обращайтесь:

 

Фирма «1С»

Направление «1С:Дистрибьюция»

 

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

 

 

Другие новости