Обучение и сертификация специалистов по продажам продуктов семейства «МойОфис»

Уважаемые партнеры!

Для всех авторизованных* партнеров компании «Новые Облачные Технологии» на партнерском портале https://partners.myoffice.ru/ в разделе Центр обучения стал доступен вебинар «МойОфис. Первые шаги». Он состоит из двух лекций, посвященных продуктам «МойОфис»: истории создания продукта и Партнерской программе:

  1. МойОфис. Первые шаги. О продуктах МойОфис.
  2. МойОфис. Первые шаги. О партнерской программе МойОфис.

Каждая лекция сопровождается подробной презентацией, содержащей ключевые тезисы, схемы, цифры и данные — все, что необходимо для понимания преимуществ линейки продуктов «МойОфис» и условий Партнерской программы.

После обучения вы можете пройти тестирование. Также для подготовки к тесту рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:

Тест состоит из 38 вопросов, на которые необходимо дать ответы в течение 25 минут. Для успешного прохождения теста достаточно набрать не менее 32 баллов. Повторить попытку можно неограниченное количество раз через 15 минут после завершения предыдущего.

Пройти тестирование

В случае успешного прохождения теста вам станет доступен именной электронный сертификат от компании «Новые облачные технологии». Получить сертификат вы сможете через 10 рабочих дней после успешного прохождение теста, обратившись к нам по адресу dist@1c.ru.

Желаем успешного обучения и прохождения теста!

*Для того чтобы стать авторизованным партнером компании «Новые Облачные Технологии» обращайтесь с запросом на dist@1c.ru.


По вопросам приобретения продуктов МойОфис обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости